Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee (20 Stk.) Babytee

Produkttyp: Babytee Altersempfehlung: von Geburt an Inhalt: 26 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,08 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,08 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
ab 5,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIDROGA Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 20X1.3 g Mediherz Versandapotheke SIDROGA Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 20X1.3 g Sofort lieferbar 5,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 00953987, Uriach Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 26 g, pharmeo PZN-DE 00953987, Uriach Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 26 g, 1-2 Werktage 5,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 00953987, Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel Tee Inhalt:... APONEO PZN-DE 00953987, Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel Tee Inhalt:... Artikel verfügbar 5,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.08 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SIDROGA Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 20X1.3 g ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,08 € 195,38 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Uriach Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 26 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel Tee Inhalt: 26 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 20X1,3 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Uriach Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee, 26 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Uriach Sidroga Bio Säuglings-und Kindertee 26 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,44 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Uriach SIDROGA Bio Säuglings- und Kindertee 20X1.3 g Tee 0.026 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Uriach SIDROGA Bio Säuglings- und Kindertee 20X1.3 g Tee, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee Filterbeutel 20x1,3 g Tee, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00953987, Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee 20 Filterbeutel - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidroga Bio Säuglings- und Kindertee (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Babytee
Allgemeine Informationen
von Geburt an
26 g
Bio-Siegel
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
eifrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, milchfrei, sojafrei
vegan, vegetarisch
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen, frei von Konservierungsstoffen, frei von Verdickungsmitteln, ohne Zuckerzusatz
Weitere Eigenschaften
Beikost
Zubereitung und Aufbewahrung
Karton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram