Shoei X-SPR Pro Escalate weiß/blau/rot Motorradhelm

Farben: blau - rot - weiß Innenfutter Eigenschaften: herausnehmbar - waschbar Innenschale: EPS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,99 €
geeignet für
Herren
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,99 €
ab 619,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shoei 11 18 104 6, Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 Integralhelm unisex Fiberglas... Louis Motorradzubehör Shoei 11 18 104 6, Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 Integralhelm unisex Fiberglas... sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 S - Helme & Brillen - Sport Helme & Brillen POLO Motorrad Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 S - Helme & Brillen - Sport Helme & Brillen 2-5 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
• Shoei 11181042, Shoei X-SPR Pro Escalate Helm Weiss Rot Blau male FC-Moto Shoei 11181042, Shoei X-SPR Pro Escalate Helm Weiss Rot Blau male versandfertig in 2-3 Werktage 679,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 684,98 € → zum Angebot
Varianten: Shoei X-SPR Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
2XL
Shoei 11 18 104 6, Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 Integralhelm unisex Fiberglas rot, ✓ Bester Preis Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Shoei 11 18 104 7, Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 Integralhelm unisex Fiberglas rot, Größe: 2XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Shoei 11 18 104 2, Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 Integralhelm unisex Fiberglas rot, Größe: XS Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Shoei 11 18 104 3, Shoei X-PR Pro Escalate TC-10 Integralhelm unisex Fiberglas rot, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 S - Helme & Brillen - Sport Helme & Brillen Größe: S POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
Shoei X-SPR Pro Escalate TC-10 XS - Helme & Brillen - Sport Helme & Brillen Größe: XS POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
Shoei 11181042, Shoei X-SPR Pro Escalate Helm Weiss Rot Blau male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 679,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 684,98 € → zum Angebot
Shoei 11181047, Shoei X-SPR Pro Escalate Helm Weiss Rot Blau male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 679,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 684,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Shoei X-SPR Pro Escalate weiß/blau/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shoei X-SPR Pro Escalate weiß/blau/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, rot, weiß
herausnehmbar, waschbar
EPS
mit
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung, Seitenentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
Emergency-Release-System
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
klar, kratzfest
AIM - Advanced Integrated Matrix (Shoei)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram