Shimano Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne 1-fach Kurbel

Achslänge: 110 mm Einsatzbereich: City Kettenblatt-Zähne: 40
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
89,50 €
Ø 107 €
89,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
89,50 €
Ø 107 €
89,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
ab 89,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO GRX Kurbel FC-RX610-1 | 1x12-fach | 40 Zähne 165 mm r2-bike SHIMANO GRX Kurbel FC-RX610-1 | 1x12-fach | 40 Zähne 165 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 89,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 94,25 € → zum Angebot
• Shimano GRX Kurbelgarnitur 40 Zähne FC-RX610 - 1x12 Fach - 165 mm Schwarz BMO Bike-Mailorder Shimano GRX Kurbelgarnitur 40 Zähne FC-RX610 - 1x12 Fach - 165 mm Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 112,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne - Otto Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 142,33 € Versand kostenfrei Gesamt 142,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.5 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO GRX Kurbel FC-RX610-1 | 1x12-fach | 40 Zähne 165 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 89,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 94,25 € → zum Angebot
Shimano GRX Kurbelgarnitur 40 Zähne FC-RX610 - 1x12 Fach - 165 mm Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 112,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne nubuk-bikes Angebotsinfo 3 112,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,74 € → zum Angebot
Shimano EFCRX6101AXB0, Shimano GRX610 Kurbelgarnitur 40T 165mm Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Shimano Fahrradkurbel SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 142,33 € Versand kostenfrei Gesamt 142,33 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelgarnitur GRX FC-RX610 1x12-fach, 40T, 165 mm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur GRX FC-RX610 1x12-fach, 40T, 165 mm netto-online Angebotsinfo 15 Werktage 154,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur GRX FC-RX610 1x12-fach, 40T, 165 mm Marktkauf.de Angebotsinfo 15 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Shimano Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Kurbelgarnitur GRX FC-RX610-1 165 mm 40 Zähne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
110 mm
City
40
Shimano Hollowtech, Shimano Hollowtech II
165 mm
Direct mount
1-fach Kurbel, 2-fach Kurbel
1x12-fach Kettenblatt & Kassette
Shimano GRX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram