Shimano Ice Tech Freeza Rt-em810 Cl Internal Brake Disc Fahrrad-Bremsscheibe
Bremsscheiben-Durchmesser: 180 mm
Produkttyp: Fahrrad-Bremsscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
56,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shimano E-Bike Bremsscheibe RT-EM810 Ø 180 mm Center Lock - kraftvolle...
3 - 5 Tage
56,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 62,49 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Disco 180mm Center Lock (I)-RT-EM810 Ice-Tech Freeza Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 62,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,67 € → zum Angebot
-
Shimano Bremsscheibe RT-EM810 CL intern - 180 mm
4-7 Werktage
63,90 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Shimano Scheibenbremse Shimano E-Bike Bremsscheibe RT-EM810 Ø 180 mm Center... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,43 € Versand kostenfrei Gesamt 69,43 € → zum Angebot
Varianten:
Shimano Ice Tech Freeza Rt-em810 Cl Internal Brake Disc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.
Shimano Ice Tech Freeza Rt-em810 Cl Internal Brake Disc Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano Ice Tech Freeza Rt-em810 Cl Internal Brake Disc? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bremsscheiben-Durchmesser
180 mm
Produkttyp
Fahrrad-Bremsscheibe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen