Shimano BR-R451 (Vorderrad) Felgenbremse
-
Günstigster Preis
Shimano EBRR451AR73L, Shimano Felgenbremse BR-R451 HR schwarz
2-4 Tage
22,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Shimano EBRR451AF73XL, Bremsbacken Shimano BR-R451 lang vorne Schwarz
1-2 Werktage
24,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 31,98 €
→ zum Angebot
-
Shimano BR-R451 Tiagra Zweigelenk-Felgenbremse Silber Silber Front/Small
37,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,89 €
→ zum Angebot
-
Shimano Felgenbremse SHIMANO Seitenzugbremse BR-R451 VR Felgenbremse Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Shimano BR-R451 (Vorderrad) Test
Die Shimano Bremsen haben mein altes Fahrrad aufgewertet und sind wirklich zuverlässig. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer besseren Bremsleistung suchen.
Beim Kauf dieses Produkts ist es wichtig zu beachten, wie der Abstand von der Montur bis zu den Bremsbelägen ist, um einen Fehlkauf zu vermeiden. Das Metall ist lackiert und mit einer Antikratzfolie geschützt, um den Lack vor Beschädigungen zu bewahren. Insgesamt gibt es nichts zu bemängeln - Ich würde es jederzeit wieder kaufen.
einwandfrei bei hoher Beanspruchung und schneller Vorderrad Demontage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tiagra Calipers Perfect,thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen