Sheba Multipack Fisch in Gelee 60 x 85g Katzen-Nassfutter

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter - Katzenfutter-Multipack Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,25 €
ab 22,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHEBA® Maxi Pack Delikatesse in Gelee Fisch Variation 60x85g mueller.de SHEBA® Maxi Pack Delikatesse in Gelee Fisch Variation 60x85g 2-3 Tage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Sheba Multipack Fisch in Gelee 1x5.1 kg Tiergarten Sheba Multipack Fisch in Gelee 1x5.1 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 35,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• SHEBA Portionsbeutel Multipack Fisch in Gelee 60x85g Katzenfutter Nassfutter Amazon Marketplace SHEBA Portionsbeutel Multipack Fisch in Gelee 60x85g Katzenfutter Nassfutter 42,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
SHEBA® Maxi Pack Delikatesse in Gelee Fisch Variation 60x85g ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,95 € 4,50 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sheba Multipack Fisch in Gelee 1x5.1 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 35,99 € 7,06 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sheba Nassfutter Multipack Delikatesse in Gelee Fisch Variation 60x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 35,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse in Gelee 60x85g Fressnapf
Angebotsinfo 35,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
SHEBA Portionsbeutel Multipack Fisch in Gelee 60x85g Katzenfutter Nassfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse Fisch Variation in Gelee Maxipack Katzen-Nassfutter Beutel 2 x (60 Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,25 € 7,28 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 74,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Sheba Multipack Fisch in Gelee 60 x 85g Test

1/5
★☆☆☆☆ Acht aufgerissenen Beutel im Paket...
Eringer Dezember 2023

Der Inhalt hat sich in der Verpackung völlig vermischt. Bei dem Preis pro Beutel ist das enttäuschend. Außerdem muss man jeden Beutel einzeln reinigen – wirklich unpraktisch!.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung, meine Katzen lieben es
Heidi Juni 2025

Meine Katzen lieben dass Nassfutter mit der Sauce. Habe schon viele Ausprobiert. Absolute Kaufempfehlung für Katzen die auch Futter mit Sauce lieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Katze liebt das Zeug
Mügeln Juni 2025

Schnelle Lieferung für meine Katze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Nathi April 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter, Katzenfutter-Multipack
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit. Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren., entsprechend den Bedürfnissen Ihres Tieres., passen Sie die Fütterungsmenge an und teilen Sie diese in mehrere Mahlzeiten
Fisch
Portionsbeutel
ab 1 Jahr
Litauen
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (100% natürlich*, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (38%, Mineralstoffe, Zucker. *natürliche Zutaten., Zucker. *natürliche Zutaten. # mit Kabeljau - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (38%, Zucker. *natürliche Zutaten. # mit Thunfisch - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (38%, Zucker. *natürliche Zutaten. # mit Weißfisch - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (38%, davon 94% natürlich*), u.a. 4% Kabeljau), u.a. 4% Lachs), u.a. 4% Thunfisch), u.a. 4% Weißfisch)
Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 15.8 mg, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.2 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.32 mg, Mangan (Mangan-(II)-sulfat-Monohydrat): 3.2 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 14.8 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 1336 mg.
Protein: 7.7; Fettgehalt: 4.8; anorganischer Stoff: 1.7; Rohfaser: 0.30; Feuchtigkeit: 85.0. Brennwert: 63 kcal/85 g.
Maße & Gewicht
4,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram