Sheba Delikatesse in Gelee Fisch Variation 80x85g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 31,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee Fisch Variation 80 x 85g, Otto Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee Fisch Variation 80 x 85g, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g Kaufland Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g 5-6 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Sheba Katzen-Nassfutter Delikatesse Fine Flakes, 80 x 85 g Mega-Pack –... Amazon Marketplace Sheba Katzen-Nassfutter Delikatesse Fine Flakes, 80 x 85 g Mega-Pack –... Auf Lager 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Sheba SHEBA® Portionsbeutel Delikatesse in Gelee Fisch Variation 80 x 85g, ✓ Bester Preis Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 31,99 € 9,41 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Sheba Delikatesse Fischgeschmack In Gelee 80 X 85 G ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,86 € + 10,25 € Versand Gesamt 48,11 € → zum Angebot
SHEBA® Delikatesse Fisch Variation in Gelee MSC 80x85g Giant-Pack mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 5,88 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Sheba Multipack Delikatesse in Gelee Fisch Variation 80x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Sheba Multipack Giant-Pack Delikatesse in Gelee Fisch Variation MSC 80x85g Fressnapf
Angebotsinfo 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Sheba Katzen-Nassfutter Delikatesse Fine Flakes, 80 x 85 g Mega-Pack – Nassfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Sheba Delikatesse in Gelee Fisch Variation 80x85g Test

5/5
★★★★★ Sheba
wolfgang w April 2026

Der Katze schmeckt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leidenschaftsfutter!
Anita E September 2025

Die Sheba-Auswahl "Fisch" zieht meine Katze Katinka vor allen anderen Futtervariationenmit Leidenschaft vor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sheba
Amazonas Juni 2025

Mein Kater mag nur Sheba. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles perfekt
Cora Mai 2025

Schnelle einwandfreie Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., Bitte zimmerwarm füttern.
Fisch, Lachs, Thunfisch, Weißfisch
Bitte kühl und trocken lagern.
Multipack
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (100% natürlich*, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (38%, Mineralstoffe, Zucker., davon 94% natürlich*), u.a. 4% Thunfisch)
Protein: 7.7; Fettgehalt: 4.8; anorganischer Stoff: 1.7; Rohfaser: 0.30; Feuchtigkeit: 85.0. Brennwert: 63 kcal/85 g.
Maße & Gewicht
6,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram