Sheba Creamy Snacks mit Lachs MSC 4 x 12g Katzen-Snack

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,07 €
ab 2,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHEBA Beutel Multipack Creamy Snacks mit Lachs MSC | 4 x 12 g, Grundpreis:... futterplatz.de SHEBA Beutel Multipack Creamy Snacks mit Lachs MSC | 4 x 12 g, Grundpreis:... 1-3 Tage 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
• Sheba Creamy Snacks - Lachs (4 x 12 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € 58,13... zooplus Sheba Creamy Snacks - Lachs (4 x 12 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € 58,13... 1-2 Tage 2,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
• Sheba Creamy Snacks – Cremiges Katzen-Leckerli mit Lachs – Praktische... Amazon Marketplace Sheba Creamy Snacks – Cremiges Katzen-Leckerli mit Lachs – Praktische... Auf Lager 61,07 € Versand kostenfrei Gesamt 61,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
SHEBA Beutel Multipack Creamy Snacks mit Lachs MSC | 4 x 12 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,69 € 56.0417 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
Sheba Creamy Snacks - Lachs (4 x 12 g) (Katzenfutter), Grundpreis: € 58,13 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2,79 € 58.125 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Sheba Creamy Snacks - 4 x 12g - Lachs Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 2,90 € 60.4167 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Sheba 9111409, Sheba Multipack Creamy Snacks mit Lachs MSC 4 x 12 g - 11 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 32,19 € 670.625 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Sheba Creamy Snacks – Cremiges Katzen-Leckerli mit Lachs – Praktische Sticks zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,07 € Versand kostenfrei Gesamt 61,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Sheba Creamy Snacks mit Lachs MSC 4 x 12g Test

5/5
★★★★★ Highlight
Christel S Juni 2021

Dieser Creamy Snack ist das Highlight im Tag unseres Feinschmecker Katers. Sobald Frauchen die Verpackung klopft, kommt er angerannt und genießt ihn hingebungsvoll. Er weiß genau, dass er nur einen pro Tag bekommen darf!.

5/5
★★★★★ Every cat loves this 🐈❤
Maj Januar 2021

Ein Moment, in dem alle zusammen sein können und Freude und Erwartung teilen, wenn Sheba auftaucht. Meine Katzen lieben es 🐈❤ Und auch die Katzen aller, die ich kenne, macht es glücklich, es ist so lecker.

5/5
★★★★★ Scheinbar unglaublich lecker ;)
C. W Oktober 2020

Unsere Kinder sind begeistert von diesen Snacks! Das Haltbarkeitsdatum ist ausreichend (die Snacks werden schnell aufgegessen) und das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Wir werden sie definitiv wieder kaufen! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Lieblingsleckerli
Marion Juli 2019

Unsere Katzen lieben diesen Creamy Snack von Vitakraft! Es ist schwer zu finden im Handel, aber dank Amazon ist es jetzt leicht verfügbar. Wirklich ein Hit für unsere pelzigen Freunde!.

5/5
★★★★★ Wundermittel bei Medikamenten-Gabe
Qualität-muss-sein August 2018

Dank der Creamy Snacks ist das Verabreichen von Medikamenten an unsere Katze jetzt ein Kinderspiel! Endlich müssen wir nicht mehr jedes Mal lange warten, bis sie ihr Futter mit dem Medikament Semintra frisst. Die Snacks sind so lecker, dass sie sogar ihre Medikamente (Semintra und Blutdrucksenker) ohne Probleme verschlingen. Eine echte Zeitersparnis und Erleichterung für uns!.

5/5
★★★★★ Weiterempfehlung
Amazon Kunde April 2018

Unser Kater liebt dieses Futter so sehr, dass er den Schrank öffnet, um es zu bekommen. Er verhält sich, als wäre er kurz vor dem Verhungern. Sein Verlangen nach diesem Futter ist offensichtlich und wir sind froh, dass es ihm so gut schmeckt.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Füttern Sie bis zu 1 Beutel täglich. Reduzieren Sie die Vollnahrung entsprechend. Ein Extranapf mit frischem Trinkwasser sollte immer bereitstehen.
Fisch, Lachs
Bitte kühl und trocken lagern.
Multipack, Portionsbeutel
ab 1 Jahr
Frankreich
MSC
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (u.a. 4% Lachs), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse (u.a. 0.5% Milchprotein)., pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
keine
Protein: 3.5; Fettgehalt: 3.5; anorganischer Stoff: 1.0; Rohfaser: 0.50; Feuchtigkeit: 89.0; Brennwert: 56 kcal/100 g.
Maße & Gewicht
0,048 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram