SHARK Ridill 2 Speed-Vib schwarz anthrazit orange Integralhelm

Farben: grau - orange - schwarz Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel Produkttyp: Integralhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,90 €
Ø 147 €
145,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,90 €
Ø 147 €
145,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,49 €
ab 145,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark Ridill 2 Speed-Vib schwarz matt silber orange Gr. L 59/60 bikeroutfit DE Shark Ridill 2 Speed-Vib schwarz matt silber orange Gr. L 59/60 1-2 Tage 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• Shark HE1114EKAOL, Shark Ridill 2 Speed-Vib, Integralhelm - Schwarz/Grau/Orange... motoin Shark HE1114EKAOL, Shark Ridill 2 Speed-Vib, Integralhelm - Schwarz/Grau/Orange... sofort lieferbar 157,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Ridill 2 Speed-VIB Helm, antifog beschichtet,vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Ridill 2 Speed-VIB Helm, antifog beschichtet,vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.9 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
Shark Ridill 2 Speed-Vib schwarz matt silber orange Gr. L 59/60 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Shark HE1114EKAOL, Shark Ridill 2 Speed-Vib, Integralhelm - Schwarz/Grau/Orange - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 157,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shark HE1114EKAOM, Shark Ridill 2 Speed-Vib, Integralhelm - Schwarz/Grau/Orange - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 157,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shark HE1114EKAOXL, Shark Ridill 2 Speed-Vib, Integralhelm - Schwarz/Grau/Orange - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 157,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shark Ridill 2 Speed-Vib, Integralhelm - Schwarz/Grau/Orange - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 157,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shark HE1114EKAOL, Shark Ridill 2 Speed-VIB Helm male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 167,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 172,98 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Ridill 2 Speed-VIB Helm, antifog beschichtet,vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,49 € Versand kostenfrei Gesamt 173,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:39 Uhr.

SHARK Ridill 2 Speed-Vib schwarz anthrazit orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Ridill 2 Speed-Vib schwarz anthrazit orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, orange, schwarz
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Integralhelm
Funktion
kompatibel mit Sharktooth
Größen und Gewicht
Damen, Herren
1.470 g
Materialien
Lexan, Polycarbonat, Thermoplast
thermoplastisch
EPS
Sicherheit
ECE 22/06
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Pinlock-Visier, Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram