SHARK Ridill 2 Bersek black/red/white Motorradhelm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex Gewicht: 1.470 g
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
158,11 €
Ø 144 €
140,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,79 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
158,11 €
Ø 144 €
140,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,79 €
ab 158,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARK, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BERSEK Black/Red KRA, L Amazon SHARK, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BERSEK Black/Red KRA, L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 158,11 € Versand kostenfrei Gesamt 158,11 € → zum Angebot
• Shark HE1122E-KRA-S, Shark Ridill 2 Bersek Helm Schwarz Grau Rot male FC-Moto Shark HE1122E-KRA-S, Shark Ridill 2 Bersek Helm Schwarz Grau Rot male versandfertig in 6 - 8 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Shark HE1122EKRA, Shark RIDILL 2 BERSEK Integralhelm (XXL) (HE1122EKRA)... Galaxus Shark HE1122EKRA, Shark RIDILL 2 BERSEK Integralhelm (XXL) (HE1122EKRA)... 6-8 Werktage 173,61 € Versand kostenfrei Gesamt 173,61 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Ridill 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.11 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
XL
2XL
SHARK, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BERSEK Black/Red KRA, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 158,11 € Versand kostenfrei Gesamt 158,11 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BERSEK Black/Red KRA, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 158,11 € Versand kostenfrei Gesamt 158,11 € → zum Angebot
Shark HE1122E-KRA-S, Shark Ridill 2 Bersek Helm Schwarz Grau Rot male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Shark HE1122EKRA, Shark RIDILL 2 BERSEK Integralhelm (XXL) (HE1122EKRA) Rot/Schwarz Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 173,61 € Versand kostenfrei Gesamt 173,61 € → zum Angebot
Shark HE1122EKRAXS, Shark Ridill 2 (XS, 53 - 54 cm) (HE1122EKRAXS) Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 173,61 € Versand kostenfrei Gesamt 173,61 € → zum Angebot
Shark HE1122EKRAXL, Shark Integralhelm RIDILL 2 (XL) (HE1122EKRAXL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Shark HE1122EKRAS, Shark Integralhelm RIDILL 2 (S) (HE1122EKRAS) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Shark HE1122EKRAL, Shark Ridill 2 (L, 59 - 60 cm) (HE1122EKRAL) Rot/Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 174,79 € Versand kostenfrei Gesamt 174,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

SHARK Ridill 2 Bersek black/red/white Test

5/5
★★★★★ Alle isst Perfekt
igor o Oktober 2025

Das Paket kam pünktlich und ohne Fehler oder Beschädigungen an!! Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Andreas S September 2025

Der Helm entspricht den Angaben im Store. Die Lieferung war super schnell, ich bin sehr zufrieden. Eine Kaufempfehlung auf jeden Fall!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.470 g
XS
2
auswechselbare Wangenpolster, herausnehmbar, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
matt
Integralhelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram