SHARK Ridill 2 Blank black Motorradhelm

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex Gewicht: 1.470 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,99 €
Ø 142 €
141,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,99 €
Ø 142 €
141,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 141,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BLANK Black BLK, XXL Amazon Shark, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BLANK Black BLK, XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Shark HE1100EBLKS, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - S motoin Shark HE1100EBLKS, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - S versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
• Shark HE1100E-BLK-XL, Shark Ridill 2 Blank Helm Schwarz male FC-Moto Shark HE1100E-BLK-XL, Shark Ridill 2 Blank Helm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Ridill 2 Blank Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Ridill 2 Blank Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,49 € Versand kostenfrei Gesamt 157,49 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Ridill 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Shark, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BLANK Black BLK, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Shark, Integraler Motorradhelm RIDILL 2 BLANK Black BLK, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKS, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKXL, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKL, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKXS, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKXXL, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKM, Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark Ridill 2 Blank, Integralhelm - Schwarz - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 142,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Shark HE1100E-BLK-XL, Shark Ridill 2 Blank Helm Schwarz male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLKM, Shark RIDILL 2 BLANK Integralhelm (M) (HE1100EBLKM) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 155,05 € Versand kostenfrei Gesamt 155,05 € → zum Angebot
Shark HE1100EBLK, Shark RIDILL 2 BLANK Integralhelm (S) (HE1100EBLK) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 155,05 € Versand kostenfrei Gesamt 155,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Ridill 2 Blank black Test

5/5
★★★★★ Helm
Ralf C Juli 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Das gefällt mir super
Lukas K Juli 2025

Das gefällt mir super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.470 g
XS
2
auswechselbare Wangenpolster, herausnehmbar, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram