sera LED X-Change Tube cool daylight 660 Aquariumbeleuchtung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Effekt: Verstärkung des Blauanteils - unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen Energie-Effizienzklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,39 €
Ø 38 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,39 €
Ø 38 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 37,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sera LED cool daylight 660 mm 16, Grundpreis: € 178,05 / kg muunchy sera LED cool daylight 660 mm 16, Grundpreis: € 178,05 / kg 2-3 Werktagen 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• sera LED cool daylight 660 mm zooshop-robby sera LED cool daylight 660 mm 3-5 Werktage 37,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Sera Aquarium-Beleuchtung LED X-Change Tube cool daylight 660 - 1 Stück globus-baumarkt Sera Aquarium-Beleuchtung LED X-Change Tube cool daylight 660 - 1 Stück ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Sera LED Aquariumleuchte Sera Aquarium-Beleuchtung LED X-Change Tube cool Otto Sera LED Aquariumleuchte Sera Aquarium-Beleuchtung LED X-Change Tube cool lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Varianten: sera LED X-Change Tube cool daylight
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.39 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
sera LED cool daylight 660 mm 16, Grundpreis: € 178,05 / kg ✓ Bester Preis muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
sera LED cool daylight 660 mm zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Sera Aquarium-Beleuchtung LED X-Change Tube cool daylight 660 - 1 Stück globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Sera LED Aquariumleuchte Sera Aquarium-Beleuchtung LED X-Change Tube cool Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
sera LED cool daylight 660 mm, 16 W meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 47,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

sera LED X-Change Tube cool daylight 660 Test

5/5
★★★★★ Funktioniert gut.
Angelo F Mai 2020

Die LED ist top, aber die Lieferung war turbulent - Verpackung beschädigt. Trotzdem alles funktioniert einwandfrei. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ alles gut
P. September 2020

sorgt für gutes licht im becken alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
Verstärkung des Blauanteils, unterstützt die Photosynthese der Aquariumpflanzen
B
12.000 K
16 W
LED
Tageslicht
856 Lumen
Aquarium-Röhre
20 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram