Sendez Latte-Macchiato-Gläser 300ml mit Henkel und Edelstahllöffel, 12-tlg. Latte Macchiato Glas

Inhalt: 300 ml Lieferumfang: Löffel Produkttyp: Latte Macchiato Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300 ml mit Henkel und 6 Löffel Kaffeegläser Amazon Marketplace Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300 ml mit Henkel und 6 Löffel Kaffeegläser Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Sendez Latte-Macchiato-Glas 6 Latte Macchiato Gläser 300 ml + 6... Otto Sendez Latte-Macchiato-Glas 6 Latte Macchiato Gläser 300 ml + 6... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaufland Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel 1-2 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300 ml mit Henkel und 6 Löffel Kaffeegläser ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Sendez Latte-Macchiato-Glas 6 Latte Macchiato Gläser 300 ml + 6 Edelstahl-Löffel Otto Sendez GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:43 Uhr.

Sendez Latte-Macchiato-Gläser 300ml mit Henkel und Edelstahllöffel, 12-tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sendez Latte-Macchiato-Gläser 300ml mit Henkel und Edelstahllöffel, 12-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 ml
Löffel
Latte Macchiato Glas
Ausstattung & Eigenschaften
mit Henkel
spülmaschinengeeignet
Latte Macchiato
Material & Design
transparent
Edelstahl
Maße
6er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram