LuxusKollektion Latte-Macchiato-Gläser doppelwandig, Borosilikatglas, 240ml, 2er-Set Kaffeeglas
Inhalt: 240 ml
Produkttyp: Kaffeeglas - Latte Macchiato Glas
Produkttypen: Thermoglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doppelwandige Latte Macchiato Gläser Borosilikatglas Kaffeetassen
6-8 Werktage
37,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Latte-Macchiato-Glas Doppelwandige Latte Macchiato Gläser lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
-
Doppelwandige Latte Macchiato Gläser Borosilikatglas 240ml 2er Set
6 Werktag(e)
48,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.
LuxusKollektion Latte-Macchiato-Gläser doppelwandig, Borosilikatglas, 240ml, 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Latte-Macchiato-Gläser doppelwandig, Borosilikatglas, 240ml, 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
240 ml
Produkttyp
Kaffeeglas, Latte Macchiato Glas
Produkttypen
Thermoglas
Ausstattung & Eigenschaften
Ausführung
doppelwandig
Glaseigenschaften
mundgeblasen
geeignet für
Latte Macchiato
Material & Design
Farbe
transparent
Material
Borosilikatglas
Maße
Menge
2er Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen