Segula LED-Floating-Cube 86 E27 4,5W warmweiß klar G LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,23 €
ab 45,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E27 LED Floating Cube 86 klar warmweiß Germanelectronic E27 LED Floating Cube 86 klar warmweiß 2-3 Tage 45,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Segula 55001 LED-Lampe Warmes Glühen 2200 K 4,5 W E27 G JB-Computer Segula 55001 LED-Lampe Warmes Glühen 2200 K 4,5 W E27 G 1-2 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Cube 86 klar, E27, 1 St., Extra-Warmweiß,... Otto SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Cube 86 klar, E27, 1 St., Extra-Warmweiß,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
E27 LED Floating Cube 86 klar warmweiß ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 45,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Segula 55001 LED-Lampe Warmes Glühen 2200 K 4,5 W E27 G JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Cube 86 klar, E27, 1 St., Extra-Warmweiß, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel "LED Floating Cube 86 klar", Energieeffizienz: G (A-G), BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel "LED Floating Cube 86 klar" E27 1 Stk. Extra-Warmweiß LED Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
SEGULA LED Floating Cube 86 klar E27 300Lm 2200K Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,52 € Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
Segula 55001, 4,5 W, 28 W, E27, 300 lm, 20000 h, Warmes Glühen Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,59 € Versand kostenfrei Gesamt 61,59 € → zum Angebot
Segula LED Floating Cube 86 klar E27 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 64,23 € Versand kostenfrei Gesamt 64,23 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Segula LED-Floating-Cube 86 E27 4,5W warmweiß klar G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Segula LED-Floating-Cube 86 E27 4,5W warmweiß klar G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
innen
Eigenschaften
2.200 K
warmweiß
E27
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
4,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram