Segula Floating Globe twisted G150 E27 6W grau LED-Lampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Leistung: 6 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,95 €
Ø 53 €
52,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,95 €
Ø 53 €
52,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,43 €
ab 52,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E27 LED Floating Globe 150 twisted smokey grau warmweiß Germanelectronic E27 LED Floating Globe 150 twisted smokey grau warmweiß 2-3 Tage 52,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Globe 150 twisted smokey grau, E27,... Otto SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Globe 150 twisted smokey grau, E27,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• SEGULA LED Filament Lampe - Floating Design Globe 150mm - rauchgrau - dimmbar -... Amazon Marketplace SEGULA LED Filament Lampe - Floating Design Globe 150mm - rauchgrau - dimmbar -... 76,43 € Versand kostenfrei Gesamt 76,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
E27 LED Floating Globe 150 twisted smokey grau warmweiß ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 52,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Segula 55059 LED-Lampe Warmweiß 1900 K 6 W E27 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Globe 150 twisted smokey grau, E27, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel "LED Floating Globe 150 twisted smokey grau", grau BAUR Angebotsinfo 1 Woche 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel "LED Floating Globe 150 twisted smokey grau" E27 Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
SEGULA LED Lampe Globe G150 twisted smokey 6W E27 - warmweiß (1900K) Leuchtstark Angebotsinfo 2-4 Tage 65,22 € Versand kostenfrei Gesamt 65,22 € → zum Angebot
SEGULA LED Floating Globe 150 twisted smokey grau E27 230Lm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
SLV LED Floating Globe 150 twisted LED-Leuchtmittel, smokey grey, E27, PHASE, 6W, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 68,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
SLV 1008151 LED Floating Globe 150 twisted, LED-Leuchtmittel, smokey grey, E27, LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 72,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,12 € → zum Angebot
Segula 55059 - 6 W - 23 W - E27 - 230 lm - 20000 h - Warmweiß 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
SEGULA LED Filament Lampe - Floating Design Globe 150mm - rauchgrau - dimmbar - E27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,43 € Versand kostenfrei Gesamt 76,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

Segula Floating Globe twisted G150 E27 6W grau Test

4/5
★★★★☆ Segula LED
Amazon Kunde Januar 2026

Macht sehr schönes Licht, bisschen, als würde man in einem Café sitzen der Preis ist nicht ganz ohne, aber gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Lampe
innen
Eigenschaften
E27
Globe
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
6 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram