Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC (Rectangular, RW) grey dark Isomatte

Produkttyp: Isomatte - Thermomatte Einsatzgebiet: Camping - Trekking Außenmaterial: Nylon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
179,95 €
Ø 188 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Breite
55 cm64 cm
Länge
168 cm183 cm198 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
179,95 €
Ø 188 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 179,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea To Summit Ether Light XR Insulated - Rectangular Regular Wide - Schlafmatte Twinseasons Sea To Summit Ether Light XR Insulated - Rectangular Regular Wide - Schlafmatte Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Sea to Summit ASL051152-291703, Sea to Summit - Ether Light XR Insulated ASC... Bergfreunde Sea to Summit ASL051152-291703, Sea to Summit - Ether Light XR Insulated ASC... 2 - 4 Werktage 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
• Sea to Summit – Ether Light XR Thermo Luftmatratze Rectangular Regular Wide... Amazon Marketplace Sea to Summit – Ether Light XR Thermo Luftmatratze Rectangular Regular Wide... Auf Lager 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• SEA TO SUMMIT Ether Light XR Insulated ASC Matratze - Grau Kaufland SEA TO SUMMIT Ether Light XR Insulated ASC Matratze - Grau 3-5 Werktage 239,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Sea To Summit Ether Light XR Insulated - Rectangular Regular Wide - Schlafmatte ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL051152-291703, Sea to Summit - Ether Light XR Insulated ASC Mat - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 215,96 € Versand kostenfrei Gesamt 215,96 € → zum Angebot
Sea to Summit – Ether Light XR Thermo Luftmatratze Rectangular Regular Wide – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
SEA TO SUMMIT Ether Light XR Insulated ASC Matratze - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 239,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 246,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC (Rectangular, RW) grey dark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC (Rectangular, RW) grey dark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
grau
Isomatte, Thermomatte
3-Jahreszeiten-Isomatte
Eigenschaften
Nylon
4,1
Maße & Gewicht
0,68 kg
64 cm
10 cm
183 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram