Scott Ultimate Dryo Ripstop Pants W black Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert Besonderheiten: mit Gamaschen - mit Hosenträgern - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,85 €
ab 101,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Ultimate Dryo Ripstop Damen Skihose-Schwarz-S SportOkay Scott Ultimate Dryo Ripstop Damen Skihose-Schwarz-S sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Scott Damen Skihose ULTIMATE RIPSTOP black - S xspo Scott Damen Skihose ULTIMATE RIPSTOP black - S 169,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
• Scott Pants W's Ultimate Dryo Ripstop black (0001) S Ski-Outdoor Scott Pants W's Ultimate Dryo Ripstop black (0001) S Lieferzeit 7-9 Werktage 222,85 € Versand kostenfrei Gesamt 222,85 € → zum Angebot
Varianten: Scott Ultimate Dryo Ripstop Pants W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Scott Ultimate Dryo Ripstop Damen Skihose-Schwarz-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Scott Damen Skihose ULTIMATE RIPSTOP black - S xspo Angebotsinfo 169,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Scott Pants W's Ultimate Dryo Ripstop black (0001) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 222,85 € Versand kostenfrei Gesamt 222,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.

Scott Ultimate Dryo Ripstop Pants W black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Ultimate Dryo Ripstop Pants W black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihose
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Gamaschen, mit Hosenträgern, mit Schneefang
lang
Comfort Fit
15.000 g/m²/24h
atmungsaktiv, gefüttert
20.000 mm
Polyester
trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
DRYOsphere, DUROloft ECO
PFC-Frei
wasserdicht, winddicht
30°C
verstellbar
Maße & Gewicht
900 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram