Scorpion Belfast Evo Spade black Motorradhelm

Außenschale: Fiberglas Farbe: schwarz Gewicht: 1.300 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,49 €
Ø 146 €
141,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
141,49 €
Ø 146 €
141,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 141,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCORPION BELFAST EVO SPADE Black-Silver S Amazon Marketplace SCORPION BELFAST EVO SPADE Black-Silver S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
• Scorpion Exo Motorradhelm Belfast Evo Spade Jethelm, integriertes Sonnenvisier Otto Scorpion Exo Motorradhelm Belfast Evo Spade Jethelm, integriertes Sonnenvisier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
• Scorpion Belfast Evo Spade, Jethelm - Matt Schwarz/Silber - S motoin Scorpion Belfast Evo Spade, Jethelm - Matt Schwarz/Silber - S versandfertig: 1-3 Werktage 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
• Scorpion Belfast Evo Spade Jethelm FC-Moto Scorpion Belfast Evo Spade Jethelm 1 - 2 Tage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
Varianten: Scorpion Belfast
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.49 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
SCORPION BELFAST EVO SPADE Black-Silver S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
Scorpion Exo Motorradhelm Belfast Evo Spade Jethelm, integriertes Sonnenvisier Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,49 € Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
Scorpion Belfast Evo Spade, Jethelm - Matt Schwarz/Silber - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
Scorpion Belfast Evo Spade Jethelm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Scorpion Belfast Evo Spade black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scorpion Belfast Evo Spade black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fiberglas
schwarz
1.300 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Kwikwick 2
herausnehmbar, waschbar
EPS
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63/64 cm
Hinterkopfentlüftung
Oberkopfbelüftung
matt
Jethelm
ECE 22/05
Scorpion Belfast
mit
Ratschenverschluss
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram