Schwaiger Patchkabel CAT 6 SF/UTP 15m weiß

Produkttyp: Patchkabel Abschirmung: SF/UTP Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
7,95 €
Ø 13 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
7,95 €
Ø 13 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,07 €
ab 7,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FREI PATCH-C6 15 WS - 15 m Cat.6 PiMF-Patchkabel, weiß, RJ45, Grundpreis:... Reichelt Elektronik - reichelt.de FREI PATCH-C6 15 WS - 15 m Cat.6 PiMF-Patchkabel, weiß, RJ45, Grundpreis:... ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Schwaiger CKB6150 052 Netzkabel, RJ45 Stecker, (1500 cm) Otto Schwaiger CKB6150 052 Netzkabel, RJ45 Stecker, (1500 cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• SCHWAIGER CKB6150 052 Netzwerkkabel 15m Cat6 SF/UTP (S-FTP) weiß -... Amazon Marketplace SCHWAIGER CKB6150 052 Netzwerkkabel 15m Cat6 SF/UTP (S-FTP) weiß -... 20,45 € Versand kostenfrei Gesamt 20,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
FREI PATCH-C6 15 WS - 15 m Cat.6 PiMF-Patchkabel, weiß, RJ45, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,95 € 0.53 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Satchef AD-67406, Satchef adaptare Patchkabel Cat6 (S-FTP, PIMF) Netzwerkkabel, satchef SatChef.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1-3 Werktage) 8,99 € 0.5993 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
GRAFENTHAL GT60SFTPL01500WHN, GRAFENTHAL GT60SFTPL01500WHN Netzwerkkabel Weiß 15 m macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager 11,29 € 0.7527 € / m + 8,93 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Nedis CCGL85221WT150, Nedis CCGL85221WT150 networking cable - Weiß - 15m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 12,22 € 0.8147 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
Nedis CCGB85221WT150, Nedis CAT6-Netzwerkkabel | RJ45 Stecker | RJ45 Stecker - S/FTP Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Hannover/Laatzen, Stuttgart: lagernd... 13,99 € 0.9327 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Exertis Connect 850809, Exertis Connect Dexlan Cat6 RJ45 FTP 15 M 15m Cat6 S/FTP Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 14,04 € 0.936 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Schwaiger Gmbh - Schwaiger Cat 6 Netzwerkkabel (sf/utp) 15 Meter, Weiß Netzkabel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Nedis CCGL85221WT150, Nedis CAT6-Netzwerkkabel | RJ45 Stecker | RJ45 Stecker | S/FTP Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,12 € 0.9413 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Schwaiger CKB6150052, Schwaiger CKB6150 052 Netzwerkkabel Weiß 15 m Cat6 SF/UTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,49 € 0.966 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Schwaiger CAT 6 Netzwerkkabel (SF/UTP) RJ45 Stecker > RJ45 Stecker 15 m Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Dönges Patchkabel Cat. 6, 2x RJ45 mit S/FTP, 15 m, weiß Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € 0.9993 € / m Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
LINDY 47799, LINDY 47799 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 15.00 m Weiß 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 14,99 € 0.9993 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwaiger Patchkabel CAT 6 SF/UTP 15m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwaiger Patchkabel CAT 6 SF/UTP 15m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
SF/UTP
weiß
PVC Mantel
Twisted-Pair
15 m
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram