Schöner Wohnen Teppich Vision Dreiecke anthrazit (160x230cm) Kurzflor-Teppich

Produkttyp: Kurzflor-Teppich Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,38 €
Ø 567 €
567,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 819,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,38 €
Ø 567 €
567,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 819,00 €
ab 567,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 567,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Vision 213, rechteckig, Höhe: 7 mm, Otto SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Vision 213, rechteckig, Höhe: 7 mm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 567,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 572,33 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Vision 213" rechteckig 7 mm Höhe... Quelle SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Vision 213" rechteckig 7 mm Höhe... 567,38 € Versand kostenfrei Gesamt 567,38 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Vision 213" rechteckig 7 mm Höhe... BAUR SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Vision 213" rechteckig 7 mm Höhe... 1 Woche 567,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 573,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
567.38 €
Ø 1 Mon.
567 €
Tiefstpreis
567 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
160
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Vision 213, rechteckig, Höhe: 7 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 567,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 572,33 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Vision 213" rechteckig 7 mm Höhe Viskoseteppich Quelle Angebotsinfo Verfügbar 567,38 € Versand kostenfrei Gesamt 567,38 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Vision 213" rechteckig 7 mm Höhe Viskoseteppich BAUR Angebotsinfo 1 Woche 567,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 573,33 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Webteppich Vision, Anthrazit, Textil, Abstraktes, rechteckig, 160x230 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 655,20 € Versand kostenfrei Gesamt 655,20 € → zum Angebot
Teppich SCHÖNER WOHNEN VISION ( 200 x 290 cm) - 160 x 230 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 819,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 825,90 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Kollektion Teppich Vision D.213 C.040 Dreiecke anthrazit 160x230cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Teppich SCHÖNER WOHNEN VISION Größe: 160 Ostermann Angebotsinfo 819,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 825,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Schöner Wohnen Teppich Vision Dreiecke anthrazit (160x230cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen Teppich Vision Dreiecke anthrazit (160x230cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
0,7 cm
230 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram