Schöner Wohnen In-/Outdoor Summer grey (80x150cm) Outdoor-Teppich

Produkttyp: Outdoor-Teppich Farbe: grau Eigenschaften: geeignet für Fußbodenheizung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
46,89 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
46,89 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 46,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöner Wohnen Summer Webteppich Indoor & Outdoor | Teppich für Wohnzimmer, Markenbaumarkt24 Schöner Wohnen Summer Webteppich Indoor & Outdoor | Teppich für Wohnzimmer, 1 - 4 werktage 46,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Summer 6352, rechteckig, Höhe: 6 mm, In- und Otto SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Summer 6352, rechteckig, Höhe: 6 mm, In- und lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,15 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Summer 6352" rechteckig 6 mm Höhe In- und Quelle SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Summer 6352" rechteckig 6 mm Höhe In- und 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.89 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Schöner Wohnen Summer Webteppich Indoor & Outdoor | Teppich für Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 46,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich Summer 6352, rechteckig, Höhe: 6 mm, In- und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,15 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Teppich "Summer 6352" rechteckig 6 mm Höhe In- und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Teppich Summer 80 cm x 150 cm Grau OBI Angebotsinfo 7 Tage 47,20 € + 19,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Kollektion In-& Outdoor-Teppich 'Summer' grau 80 x 150 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Schöner Wohnen In-/Outdoor Summer grey (80x150cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen In-/Outdoor Summer grey (80x150cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung
Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
80 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram