Schöffel Jacket Gmund schwarz Regenjacke
Produkttyp: Regenjacke
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht
Funktionsmaterial: Venturi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
82,77 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schöffel Gmund Damen Funktionsjacke, schwarz 4061636860266
82,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,77 €
→ zum Angebot
-
Schöffel Jacket Gmund Women black (9990) 50
Lieferzeit 5-7 Werktage
95,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 99,60 €
→ zum Angebot
-
Schöffel Regenjacke Jacket Gmund L sportlicher Stil, wasserdicht, winddicht, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
-
Regenjacke SCHÖFFEL "Jacket Gmund L", Damen, Gr. 50, schwarz, Obermaterial:...
95,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 101,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schöffel Jacket Gmund L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 50
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Schöffel Jacket Gmund schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schöffel Jacket Gmund schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Regenjacke
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Kapuze
verstellbar
Funktionsmaterial
Venturi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Fleecejacke Herren aus?
Unsere Einschätzung zu Regenjacke wasserdicht
Worauf es bei Outdoorjacken atmungsaktiv ankommt
Wasserdichte Jacke zum Wandern auf einen Blick
Fleecejacke Damen in der Übersicht
Wasserdichte Jacke Damen erklärt in 2 Minuten
Diese Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv solltest du kennen
Tipps & Tricks rund um Outdoorjacken schwarz
Beliebte Themen