Schöffel Gmund L 42 Outdoorjacken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
84,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schöffel 2013194 23650, Schöffel Damen Jacke GMUND L 40 rot
auf Lager
84,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Schöffel 2013194_2003, Schöffel Gmund L Damen Jacke, rot female
2-4 Werktage
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Schöffel 201319423650, SCHÖFFEL Damen Jacke Gmund L lollipop 0203 female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 102,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 34
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 48
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.
Schöffel Gmund L 42 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schöffel Gmund L 42? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Regenjacke Wandern aus?
Entscheidungshilfe: Wasserdichte Jacke Herren
Was du über Regenjacke wasserdicht wissen solltest
Diese Damen Funktionsjacke solltest du kennen
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv im Test 2026
Wanderjacke Herren entdecken – jetzt informieren
Technik erklärt: Fleecejacke Herren
Herbst Jacke Damen verständlich erklärt
Beliebte Themen