Schock GmbH Schock Signus D-150 stone A Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: anthrazit - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
423,00 €
Ø 423 €
423,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,70 €
Farbbezeichnung des Herstellers
bronzemagmasilverstonestone
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
423,00 €
Ø 423 €
423,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,70 €
ab 423,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 423,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock SIGD150ASTO, SCHOCK Spüle, Einbau von oben SIGD150ASTO hai-end Schock SIGD150ASTO, SCHOCK Spüle, Einbau von oben SIGD150ASTO Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 423,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 452,95 € → zum Angebot
• SCHOCK SIGD150ASTO, Schock SIGNUS D-150 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Stone Konzept-Küchen SCHOCK SIGD150ASTO, Schock SIGNUS D-150 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Stone 5-8 Arbeitstage 429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 429,90 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristadur Signus D-150 A, 100/500 cm Otto Schock Granitspüle Cristadur Signus D-150 A, 100/500 cm lieferbar in 2 Wochen 477,70 € Versand kostenfrei Gesamt 477,70 € → zum Angebot
• SCHOCK Küchenspüle 100 x 50 cm Signus D-150 Stone - CRISTADUR graue... Amazon Marketplace SCHOCK Küchenspüle 100 x 50 cm Signus D-150 Stone - CRISTADUR graue... 482,00 € + 27,60 € Versand Gesamt 509,60 € → zum Angebot
Varianten: Schock Signus D-150 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
423 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
423 €
Preisalarm aktivieren
Schock SIGD150ASTO, SCHOCK Spüle, Einbau von oben SIGD150ASTO ✓ Bester Preis hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 423,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 452,95 € → zum Angebot
SCHOCK SIGD150ASTO, Schock SIGNUS D-150 CRISTADUR Einbauspüle Auflage Stone Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 429,90 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Graphit 100x22.5x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 447,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 507,19 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristadur Signus D-150 A, 100/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 477,70 € Versand kostenfrei Gesamt 477,70 € → zum Angebot
SCHOCK Küchenspüle 100 x 50 cm Signus D-150 Stone - CRISTADUR graue Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 482,00 € + 27,60 € Versand Gesamt 509,60 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Signus D-150 A Stone Auflage inkl. Funktionsschale past-geraete Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 502,00 € Versand kostenfrei Gesamt 502,00 € → zum Angebot
Schock SIGD150ASSTO, SCHOCK Cristadur Spüle SIGNUS D-150 in STONE mit Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 510,70 € Versand kostenfrei Gesamt 510,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Schock GmbH Schock Signus D-150 stone A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock GmbH Schock Signus D-150 stone A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
3 1/2'' Korbventil, Ablaufgarnitur, Drehexzenter, Kaskade
Schock
Einbauspüle
Schock Signus
stone
Ausstattung
mit 5 Becken
Siebkorbventil
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Cristadur
Auflage, Unterbau-Montage, flächenbündige Montage
matt
eckig
modern
reversibel einbaubar
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
50 cm
19.5 cm
43 cm
100 cm
48 cm
60 cm
98 cm
34.4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram