Schneider OHP-Marker permanent 222 F schwarz Folienstift

Eigenschaften: Linkshänder geeignet - lichtbeständig - nachfüllbar - schnelltrocknend Produkttyp: Folienstift - Permanent-Marker Schriftfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,92 €
Ø 1 €
0,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,92 €
Ø 1 €
0,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,46 €
ab 0,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz Mc Büro Schneider Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Folienstift Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz Otto SCHNEIDER Folienstift Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• Schneider Schreibgeräte Universalmarker permanent Maxx 222 F, 0,7 mm, schwarz Amazon Schneider Schreibgeräte Universalmarker permanent Maxx 222 F, 0,7 mm, schwarz 4,05 € Versand kostenfrei Gesamt 4,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.92 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
SCHNEIDER Folienstift Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Universalmarker permanent Maxx 222 F, 0,7 mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,05 € Versand kostenfrei Gesamt 4,05 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Universalmarker permanent Maxx 222 F, 0,7 mm, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 4,05 € Versand kostenfrei Gesamt 4,05 € → zum Angebot
Schneider Universalmarker Maxx 222 permanent F schwarz METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 4,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Schneider OHP-Marker permanent 222 F schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider OHP-Marker permanent 222 F schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, lichtbeständig, nachfüllbar, schnelltrocknend, wisch- und wasserfest
Folienstift, Permanent-Marker
schwarz
Rundspitze
0,7 mm
Folie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram