Schmidt-Spiele Jurassic World, T-Rex, 48 cm (42757) Plüschtier

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 48 cm Farbe: orange Material: Plüsch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 36,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele - Jurassic World - T-Rex 48 cm / Schmidt Spiele / Spiel Hugendubel Schmidt Spiele - Jurassic World - T-Rex 48 cm / Schmidt Spiele / Spiel Sofort Lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42757 Jurassic World, T-Rex, 48 cm Plüschfigur Amazon Schmidt Spiele 42757 Jurassic World, T-Rex, 48 cm Plüschfigur Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Jurassic World Plüschfigur Jurassic World: T-Rex (Plüsch, 48 cm) Otto Jurassic World Plüschfigur Jurassic World: T-Rex (Plüsch, 48 cm) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele - Jurassic World - T-Rex 48 cm / Schmidt Spiele / Spiel ✓ Bester Preis Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42757, Schmidt Spiele Plüschfigur Jurassic World T-Rex 48 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42757 Jurassic World, T-Rex, 48 cm Plüschfigur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42757 Jurassic World, T-Rex, 48 cm Plüschfigur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jurassic World, T-Rex, 48 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jurassic World, T-Rex, 48 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jurassic World, T-Rex, 48 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jurassic World, T-Rex 48 cm Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jurassic World Plüschfigur Jurassic World: T-Rex (Plüsch, 48 cm) Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Schmidt Spiele 42757 Jurassic World, T-Rex, 48 cm 42757 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Schmidt-Spiele Jurassic World, T-Rex, 48 cm (42757) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Cynthia September 2023

Mein Neffe liebt sein neues Spielzeug! Es entspricht genau den Bildern, riecht nicht unangenehm und sieht genauso aus wie erwartet. Sowohl er als auch ich sind sehr zufrieden damit. Futzi ist glücklich und das macht mich auch glücklich!.

5/5
★★★★★ Kuschelig
Uschi s Dezember 2022

Meine Tochter liebt den süßen T-Rex Kuscheltier mit seinen riesigen Füßen und Kopf. Es ist robust und perfekt zum Knuddeln. Ich kann es nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Kuscheltier meines Sohnes
C. K November 2022

Meine Kinder haben ihrem Bruder zum Geburtstag einen Riesenspaß gemacht - er ist absolut begeistert! Wir haben sogar ein zweites Mal bestellt, da er ihn jetzt für den Kindergarten benötigt 🥰.

1/5
★☆☆☆☆ Falscher Artikel
Danial H. November 2021

Ich bestellte ein Kuscheltier und erhielt einen Wasserbehälter! Morgen fliege ich und kann den Spender nicht zurücksenden. Geld für einen Spender ausgegeben. Danke!.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
48 cm
orange
Plüsch
stehend
Plüschtier
Dinosaurier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram