Schleich Vanity Schlumpf (20842) Fantasy-Figur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur - Sammelfigur Themenwelt: Die Schlümpfe Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 5,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleich 20842, Vanity Schlumpf - Schleich (20842) Die Schlümpfe Spielwaren-KONTOR24 Schleich 20842, Vanity Schlumpf - Schleich (20842) Die Schlümpfe auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,80 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
• SCHLEICH 20842 Vanity Schlmupf, ab 3 Jahren, DIE SCHLÜMPFE - Spielfigur, 4 x 3... Amazon Marketplace SCHLEICH 20842 Vanity Schlmupf, ab 3 Jahren, DIE SCHLÜMPFE - Spielfigur, 4 x 3... Auf Lager 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• heo Merchandise-Figur Die Schlümpfe Mini-Figur Eitler Schlumpf 5 cm Otto heo Merchandise-Figur Die Schlümpfe Mini-Figur Eitler Schlumpf 5 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Schleich 20842, Vanity Schlumpf - Schleich (20842) Die Schlümpfe ✓ Bester Preis Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,80 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
SCHLEICH 20842 DIE SCHLÜMPFE™ Vanity Schlmupf idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SCHLEICH DIE SCHLÜMPFE 20842, SCHLEICH DIE SCHLÜMPFE SCHLEICH 20842 DIE SCHLÜMPFE Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SCHLEICH 20842 Vanity Schlmupf, ab 3 Jahren, DIE SCHLÜMPFE - Spielfigur, 4 x 3 x 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
heo Merchandise-Figur Die Schlümpfe Mini-Figur Eitler Schlumpf 5 cm Otto Geiß Entertainment (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Schleich Vanity Schlumpf (20842) Test

5/5
★★★★★ Mehr als ein Schlumpf...
Kiri Februar 2024

Trotzdem ein Schlumpf - treffend, originell und individuell. Ein Muss für Schleich-Liebhaber! Daumen hoch für die Schleich-Schlumpfis! 🍄 #Schleich #Schlumpf #Sammlerstück #Sammelfigur #Spielzeug.

5/5
★★★★★ Nett und lustig
DI P Dezember 2023

Nettes, kleines und lustiges Geschenk!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
S. H August 2023

Schleich Schlumpf, wie immer top zur Erweiterung der Sammlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Finde immer wieder neue Modelle
Jörg-Uwe R August 2023

Fehlte noch in meiner Sammlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fantasy-Figur, Sammelfigur
Die Schlümpfe
Schleich Die Schlümpfe
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram