Mattel Imaginext DC Super Friends Bat-Tech Batbot Spielfiguren-Spielset

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielfiguren-Spielset Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
94,99 €
Ø 76 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,22 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
94,99 €
Ø 76 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,22 €
ab 94,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fisher-Price HBV67 - Imaginext DC Super Freunde Bat-Tech Batbot, Amazon Fisher-Price HBV67 - Imaginext DC Super Freunde Bat-Tech Batbot, Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) Kaufland Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) 8-9 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) thalia Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) Sofort lieferbar 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Fisher-Price HBV67 - Imaginext DC Super Freunde Bat-Tech Batbot, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Fisher-Price HBV67 - Imaginext DC Super Freunde Bat-Tech Batbot, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 107,40 € Versand kostenfrei Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Imaginext DC Super Friends Bat-Bot, Batman Spielzeug (transformierend) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Mattel Toys HBV67, Mattel Toys Mattel Imaginext DC Super Friends Bat-Tech Batbot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 140,22 € Versand kostenfrei Gesamt 140,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Mattel Imaginext DC Super Friends Bat-Tech Batbot Test

5/5
★★★★★ Ein muss für alle Batman Fans
Janina Februar 2024

Mein Sohn ist ein großer Batman-Fan und liebt dieses Spielzeug! Obwohl der Preis zunächst abschreckend war, bin ich jetzt begeistert von der Qualität und den coolen Funktionen. Ein absolutes Must-Have für alle Batman-Fans. Dieses Spielzeug sorgt für stundenlangen Spielspaß und ist ein echter Blickfang im Kinderzimmer.

5/5
★★★★★ Alle Erwartungen erfüllt
Gudrun B September 2025

Super Teil, alle Erwartungen erfüllt. Stabil, beweglich, macht Geräusche, aber nicht zu laut. Nur schade ist, auf dem Karton ist auch eine Joker-Figur integriert,gehört aber nicht zum Paket. Ansonsten voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ price
Nicolas P Januar 2024

perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exactly as advertised.
Themistoklis c Januar 2024

As I told before exactly as advertised ,large ,functional, impressive. My son is very excited. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Spielfiguren-Spielset
Comic & Trickfilm Stars
Mattel Imaginext
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
Batman
ja
Weitere Daten
Soundeffekte, transformierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram