Nintendo Super Mario Deluxe Bowser Ship Actionfigur

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Super Mario Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo Spielzeug-Schiff Nintendo Super Mario Deluxe Spielset - Bowser´Schiff... Otto Nintendo Spielzeug-Schiff Nintendo Super Mario Deluxe Spielset - Bowser´Schiff... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Super Mario - Spielset Bowsers Luftschiff Kaufland Super Mario - Spielset Bowsers Luftschiff 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Nintendo Super Mario Deluxe Spielset - BowserSchiff Amazon Marketplace Nintendo Super Mario Deluxe Spielset - BowserSchiff Auf Lager 85,01 € Versand kostenfrei Gesamt 85,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Spielzeug-Schiff Nintendo Super Mario Deluxe Spielset - Bowser´Schiff - ✓ Bester Preis Otto goobee.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Super Mario - Spielset Bowsers Luftschiff Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nintendo Super Mario Deluxe Spielset - BowserSchiff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,01 € Versand kostenfrei Gesamt 85,01 € → zum Angebot
Bowsers Schiff & 5 Figuren Spielset Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Nintendo Super Mario Deluxe Bowser Ship Test

5/5
★★★★★ Sohnemann freut sich
Sonja H August 2023

Dieses Spielzeug war ein tolles Geburtstagsgeschenk für meinen Sohn. Er war begeistert und der Aufbau war schnell erledigt. Die Musikfunktion auf einer Taste war ein schönes Extra. Die Figuren sind von guter Qualität und bisher hat das Spielzeug jeden Tag standgehalten, ohne kaputt zu gehen. Mein Sohn spielt jeden Tag damit und ist immer noch begeistert.

5/5
★★★★★ Super Spielzeug
Oman Mai 2023

Perfekt für kleine Super Mario Fans! Der Aufbau ist etwas knifflig, aber der Spaß danach ist es wert. Selbst für Erwachsene eine Herausforderung, die Teile aus der Verpackung zu bekommen. Doch das Spielen macht jeden Aufwand wett! Nur für echte Super Mario Liebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Kann man mal machen…
Vika Dezember 2023

Die Beschreibung ist irreführend, da nur 5 Figuren enthalten sind, nicht wie angegeben. Trotz des Preises von 50€ ist die Qualität nicht optimal. Dennoch hat sich das Kind das Schiff gewünscht und sein gesammeltes Münzgeld dafür verwendet 🚢.

3/5
★★★☆☆ Zubehör fehlt
Nadine Oktober 2023

Das Produkt an sich ist qualitativ hochwertig, jedoch erfüllt es nicht die beworbene Erwartung mit 5 Figuren und zusätzlichem Material. Der hohe Preis für nur einen Mario ist enttäuschend. Der Kundenservice reagiert nicht auf E-Mails. Insgesamt enttäuschend.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer, für dass was es kann
Nadine G Mai 2023

Das Schiff kam heute an und mein Sohn war begeistert. Es war einfach zusammenzubauen, aber leider hat es nur wenige Funktionen und ist nicht besonders groß. Für den Preis von 77 € hätte ich mehr erwartet.

Trotzdem behalten wir es, da mein Sohn es unbedingt haben wollte. Ich würde es jedoch kein zweites Mal kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Keine 5 Figuren wie versprochen
Christin Dezember 2023

Ich habe diese Figur als Geschenk für meinen Sohn zu Weihnachten bestellt, aber leider war nur Mario enthalten statt der versprochenen 5 Figuren. Ich hätte es woanders günstiger kaufen können. Ich finde das sehr ärgerlich, da ich für 5 Figuren bezahlt habe und somit ca. 20 € mehr ausgegeben habe als für das gleiche Produkt mit nur einer Figur an anderer Stelle. Ich kann es daher nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
braun
Actionfigur
Super Mario
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram