Schleich Eldrador Mini Serie 2 (81029) Sammelfigur

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Altersempfehlung ab: 7 Jahre - ab 7 Jahren Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,29 €
Ø 3 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,29 €
Ø 3 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
ab 2,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleich 81029 - Eldrador® - Eldrador Mini Creatures, Serie 2 Amazon Marketplace Schleich 81029 - Eldrador® - Eldrador Mini Creatures, Serie 2 Auf Lager 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
• Schleich 81029, Eldrador Mini Creatures Serie 2 - 1 Sammelfigur - Schleich... Spielwaren-KONTOR24 Schleich 81029, Eldrador Mini Creatures Serie 2 - 1 Sammelfigur - Schleich... auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 2,75 € + 2,95 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
• Schleich® Spielwelt Schleich 81029 - Eldrador Creatures Serie 2 (nicht einzeln Otto Schleich® Spielwelt Schleich 81029 - Eldrador Creatures Serie 2 (nicht einzeln lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schleich 81029 - Eldrador® - Eldrador Mini Creatures, Serie 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2,29 € → zum Angebot
Schleich 81029, Eldrador Mini Creatures Serie 2 - 1 Sammelfigur - Schleich (81029) Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 2,75 € + 2,95 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
SCHLEICH 81029 Eldrador Mini Creatures Series 2 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
SCHLEICH ELDRADOR 81029, SCHLEICH ELDRADOR SCHLEICH 81029 Eldrador Mini Creatures Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren-KONTOR Angebotsinfo 3 Werktage 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Schleich 81029, Schleich Eldrador Mini Creatures Series 2 (81029) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 5,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Schleich® Spielwelt Schleich 81029 - Eldrador Creatures Serie 2 (nicht einzeln Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Schleich Eldrador Mini Serie 2 (81029) Test

5/5
★★★★★ Top! Das Kind war happy!
BiniMandarini Februar 2026

Das war mal ein Schnäppchen,im Gegensatz zu dem hohen Kaufpreis dieser kleinen Figuren im Einzelhandel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Eve Februar 2026

Artikel wie beschrieben. Gute Mischung, nichts doppelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung unschlagbar
Dulaff Dezember 2025

Mit 1 Euro je Packung ein unschlagbarer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens
Schwarzseher Dezember 2025

Bestens gelaufen, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Sammelfigur
Schleich Eldrador
Eigenschaften
7 Jahre, ab 7 Jahren
Kunststoff
ja, nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram