Schleich Agility bei der Pferdebox (72149) Spielfiguren-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielfiguren-Zubehör - Tier-Spielfigur Altersempfehlung ab: 3 Jahre Serie: Schleich Pferde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,43 €
ab 52,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH FARM WORLD 72149, SCHLEICH FARM WORLD SCHLEICH 72149 Agility bei der Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH FARM WORLD 72149, SCHLEICH FARM WORLD SCHLEICH 72149 Agility bei der 2 Werktage 52,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Schleich® Tierfigur FARM WORLD 72149 Spielzeug-Set Agility bei der Pferdebox... Otto Schleich® Tierfigur FARM WORLD 72149 Spielzeug-Set Agility bei der Pferdebox... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Schleich 72149 DIY Amazon Marketplace Schleich 72149 DIY 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 72149 Agility bei der Pferdebox ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 52,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
SCHLEICH FARM WORLD 72149, SCHLEICH FARM WORLD SCHLEICH 72149 Agility bei der Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Knetter Angebotsinfo 2 Werktage 52,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Schleich® Tierfigur FARM WORLD 72149 Spielzeug-Set Agility bei der Pferdebox (5 St) Otto Onlinehandel24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Schleich 72149 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Schleich 72149, Schleich Agility bei der Pferdebox (72149) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 73,43 € Versand kostenfrei Gesamt 73,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Schleich Agility bei der Pferdebox (72149) Test

5/5
★★★★★ Alles einwandfrei und termingerecht geliefert.
Rambo November 2022

Geschenk für die Enkeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
jo Dezember 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spielfiguren-Zubehör, Tier-Spielfigur
Schleich Pferde
Eigenschaften
3 Jahre
handbemalt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram