Schiesser Invisible Cotton (161925) black Panty

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Baumwolle - Jersey - Polyamid - Stretch Materialzusammensetzung: 10% Elasthan - 40% Polyamid - 50% Baumwolle Produkttyp: Panty
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,45 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Konfektionsgröße
BlackmaplenachtblaunudePanty nahtlos apricot - Invisible (161925-603)Panty nahtlos clay - Invisible (161925-407)white
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,45 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 18,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Panty Invisible Cotton (1-St) schwarz 36 Otto Schiesser Panty Invisible Cotton (1-St) schwarz 36 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Damen Panty Marktkauf.de Damen Panty 3 Werktage 23,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• SCHIESSER Damen Panty, Invisible Cotton - Single Jersey, Nahtlos intersport SCHIESSER Damen Panty, Invisible Cotton - Single Jersey, Nahtlos Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Schiesser Damen Panty Invisible Cotton 2er Pack, Größe:36, Farbe:Schwarz (000) Amazon Marketplace Schiesser Damen Panty Invisible Cotton 2er Pack, Größe:36, Farbe:Schwarz (000) Auf Lager 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Invisible Cotton (161925)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.45 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Schiesser Panty Invisible Cotton (1-St) schwarz 36 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Damen Panty Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 23,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
SCHIESSER Damen Panty, Invisible Cotton - Single Jersey, Nahtlos intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Schiesser Damen Panty Invisible Cotton 2er Pack, Größe:36, Farbe:Schwarz (000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,83 € Versand kostenfrei Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Panty SCHIESSER "Panty 1er Pack", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 50% Baumwolle Größe: S BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Schiesser Panty "Panty 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Schiesser Invisible Cotton (161925) black Test

5/5
★★★★★ Bequeme nahtlose Slips super softem Material
Conni27 Februar 2019

Nahtlose Slips, super bequem ohne Drücken oder Zwicken. Feines, hautfreundliches und atmungsaktives Material, hochwertige Verarbeitung – wirkt langlebig. Habe nachgekauft und bleibe der Marke treu. Ideal für Alltag und maximalen Komfort.

5/5
★★★★★ Toll zu tragen
Andrea P September 2025

Super bequem und weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Amazon Kunde September 2020

Einwandfrei und schnelle Lieferung. Super Halt, tolle Qualität. Trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ohne Naht, super bequem
snoezel Dezember 2019

Super Passform, ohne Naht, Baumwollanteil, bequem, für mich das Optimale. Bin begeistert und werde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Baumwolle, Jersey, Polyamid, Stretch
10% Elasthan, 40% Polyamid, 50% Baumwolle
Panty
Design
schwarz
unifarben
Hipster
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv, hautfreundlich, nahtlos
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram