Schiesser Essentials Slips (145425-000) 3er-Pack weiß Damen-Slip

★★★★ (499 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Baumwolle - Jersey Produkttyp: Damen-Slip Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Konfektionsgröße
(145425-000) nude(145425-000) schwarz(145425-000) weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Slip "Essentials" mit perfekter Passform BAUR Schiesser Slip "Essentials" mit perfekter Passform 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Schiesser Slip Essentials (3er Pack) mit perfekter Passform Otto Schiesser Slip Essentials (3er Pack) mit perfekter Passform lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Schiesser Damen Slip Baumwolle Stretch Essentials Unterwäsche Slip (3er Pack), Amazon Schiesser Damen Slip Baumwolle Stretch Essentials Unterwäsche Slip (3er Pack), Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• SCHIESSER Damen Slips 3er Pack - Jazz-Pants, Cotton Essentials, Basic, Stretch intersport SCHIESSER Damen Slips 3er Pack - Jazz-Pants, Cotton Essentials, Basic, Stretch Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Essentials Slips (145425) 3er-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Schiesser Slip "Essentials" mit perfekter Passform ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Schiesser Slip Essentials (3er Pack) mit perfekter Passform Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Slip SCHIESSER "Essentials", Damen, Gr. 36, weiß (100, weiß), Single Jersey, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Schiesser Damen Slip Baumwolle Stretch Essentials Unterwäsche Slip (3er Pack), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Schiesser Damen Slip Baumwolle Stretch Essentials Unterwäsche Slip (3er Pack), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
SCHIESSER Damen Slips 3er Pack - Jazz-Pants, Cotton Essentials, Basic, Stretch intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Schiesser Essentials Slips (145425-000) 3er-Pack weiß Test

5/5
★★★★★ Super Slip
von einer Kundin Juni 2023

Die negativen Rezensionen verstehe ich nicht. Seit Jahren kaufe ich diese Slips in vielen Farben, trotz dünnem Material sind sie sehr langlebig. Ich bin immer wieder begeistert und empfehle, eventuell eine Nummer kleiner zu bestellen.

5/5
★★★★★ Top Slip
von Gabriele W. Januar 2022

Diese Slips sind einfach unschlagbar! Seit Jahren mein Favorit - leicht, bequem und formstabil. Auch nach zahlreichen Waschgängen top Qualität. Eine absolute Empfehlung für alle, die Komfort und Langlebigkeit schätzen.

5/5
★★★★★ Sehr zart
von einer Kundin August 2021

Diese mühelosen und bequemen Artikel sind ein Must-Have in verschiedenen Farben! Selbst bei einem fehlerhaften Päckchen wurde mir prompt geholfen. Makellos und kaum spürbar - ein großartiges Produkt für den Haushalt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben
eine Kundenbewertung Juli 2021

Meine Schwiegermutter liebt diese bequemen Unterhosen! Sie passen perfekt und sind nicht zu eng. Der Beinausschnitt ist auch super. Sie sind einfach zu waschen und behalten ihre Form. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schlichter Slip
von Marion G. Juni 2021

Als jemand mit kräftigen Oberschenkeln hatte ich immer Probleme mit Slips, die am Beinausschnitt einschnitten. Doch diese hier passen perfekt und sind meine Lieblingswahl seit Jahren. Endlich kann ich Kleider tragen, ohne dass der Slip sichtbar ist. Ich bin äußerst zufrieden und werde sie definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Super bequem
eine Kundenbewertung Januar 2021

Ich trage normalerweise Größe 42/44. Nachdem ich die Größe 40 gewaschen und getrocknet habe, passt sie optimal. Das Material ist dünn, aber trotzdem komfortabel ohne Zwicken und Drücken. Selbst die flache Seitennaht spüre ich nicht.

Ich habe mir bereits mehrere davon zugelegt. Absolut zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 499

Allgemeine Daten
Baumwolle, Jersey
Damen-Slip
Design
weiß
Material
5% Elasthan, Obermaterial: 95% Baumwolle
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram