Schiesser 2-Pack Organic Cotton Shirt white (174997-100) Unterhemd

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Unterhemd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 29,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser T-Shirt 95/5 (2er-Pack) mit Rundhalsausschnitt, Cotton-Mix, Single... Otto Schiesser T-Shirt 95/5 (2er-Pack) mit Rundhalsausschnitt, Cotton-Mix, Single... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Schiesser T-Shirt "95/5" 2er-Pack, mit Rundhalsausschnitt, Cotton-Mix, Single... BAUR Schiesser T-Shirt "95/5" 2er-Pack, mit Rundhalsausschnitt, Cotton-Mix, Single... 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Schiesser 95/5 Organic Cotton Unterhemd Rundhals Amazon Schiesser 95/5 Organic Cotton Unterhemd Rundhals Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• 2 Schiesser T-Shirts - Herren - Gr. Xl/7 - weiß Tchibo 2 Schiesser T-Shirts - Herren - Gr. Xl/7 - weiß 4Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser 2-Pack Organic Cotton Shirt (174997)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Schiesser T-Shirt 95/5 (2er-Pack) mit Rundhalsausschnitt, Cotton-Mix, Single Jersey ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Schiesser T-Shirt "95/5" 2er-Pack, mit Rundhalsausschnitt, Cotton-Mix, Single Jersey BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Schiesser 95/5 Organic Cotton Unterhemd Rundhals Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Schiesser 95/5 Organic Cotton Unterhemd Rundhals Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
2 Schiesser T-Shirts - Herren - Gr. Xl/7 - weiß Tchibo Angebotsinfo 4Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
2PACK T-shirt Herren T-Shirt netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
2PACK T-shirt Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Schiesser T-Shirt 2er-Pack Weiß XL Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Herren T-Shirt 2er Pack - Serie "95/5", Rundhals, S-XXL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
T-Shirt SCHIESSER "T-Shirt 2PACK T-shirt 2er Pack", Herren, Gr. XL, weiß, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:52 Uhr.

Schiesser 2-Pack Organic Cotton Shirt white (174997-100) Test

5/5
★★★★★ Ein Must-Have für jeden Mann
Jesus R Februar 2024

Die Schiesser Herren 2 PACK Unterhemden mit Rundhalsausschnitt und Armen aus Bio-Baumwolle sind ein absolutes Muss für jeden Mann, der Wert auf erstklassige Unterwäsche legt. Das hochwertige Material fühlt sich unglaublich weich auf der Haut an und bietet den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl. Der klassische Rundhalsausschnitt und die Arme sorgen für zusätzliche Wärme und Komfort.

Die Unterhemden behalten auch nach mehrmaligem Waschen Form und Farbe bei, was sie zu einer langfristigen Investition macht. Das 2er-Pack bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis für hochwertige Unterwäsche. Insgesamt sind die Schiesser Unterhemden mit Bio-Baumwolle eine lohnenswerte Anschaffung für jeden Mann.

5/5
★★★★★ Schiesser halt…
Susanne November 2023

Diese Schiesser Unterhemden überzeugen mit ihrer ausgezeichneten Qualität und Passform, obwohl sie etwas teurer sind. Es lohnt sich jedoch, da günstigere Alternativen oft eingelaufen oder verzogen sind. Besser also in die hochwertige Schiesser-Qualität investieren!.

5/5
★★★★★ Baumwolle mit gutem Tragekomfort
Ute D März 2023

Dieses T-Shirt ist nicht nur für Männer, sondern auch für Damen ideal zum Unterziehen unter Dienstkleidung wie im Krankenhaus. Mit seiner guten Passform und dem Tragekomfort durch Baumwolle bleibt es auch nach vielen Wäschen wie neu. Die längere Länge macht es auch als reguläres T-Shirt besonders angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Super Qualität und schön auf der haut
Florian L November 2022

Die Unterhemden sind sehr bequem und von hoher Qualität. Trotz mehrmaligem Waschen behalten sie ihre Form und sind atmungsaktiv. Ich habe mehrere Shirts von diesem Hersteller und bin insgesamt sehr zufrieden. Der Preis von 32,99€ war fair, aber der angebliche reguläre Preis von 39,95€ scheint übertrieben.

5/5
★★★★★ Topp-Qualität und Tragekomfort
von einem Kunden Mai 2024

Dieses T-Shirt eignet sich hervorragend als Unterhemd sowie als modisches Oberteil. Es sitzt eng am Körper und bietet außergewöhnlichen Tragekomfort. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die ein bequemes und figurschmeichelndes Shirt suchen. Ideal für diverse Anlässe!.

4/5
★★★★☆ länge und Qualität
von Ingo F. April 2024

Die Länge und Qualität sind in Ordnung. Leider war die Größe zu klein für mich, daher musste ich den Artikel zurücksenden. Es wird empfohlen, eine Nummer größer zu bestellen. Mit einer Größe von 190cm und schlanker Statur war Größe L zu eng.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
weiß
100% Baumwolle
Unterhemd
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Baumwolle
2er-Pack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram