Scheurich Übertopf 808 Ø 27cm Anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 27 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,88 €
Ø 22 €
21,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,88 €
Ø 22 €
21,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 27 cm Durchmesser, 23 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 27 cm Durchmesser, 23 cm... 3-5 Werktage 21,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 27 cm, grau, Keramik hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 27 cm, grau, Keramik 22,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf 27/808 Otto Scheurich Blumentopf 27/808 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf "27/808" Quelle Scheurich Blumentopf "27/808" 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 27cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.88 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 27 cm Durchmesser, 23 cm hoch, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 27 cm, grau, Keramik hagebau Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 27/808 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf "27/808" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 27 x 23 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 23,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Anthrazit, 27 x 23 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Scheurich 33653, Scheurich Blumentopf Anthrazit Ø 27 cm (27 x 23 cm) (33653) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 24,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 27 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 27cm Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 808 Ø 27cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27 cm
anthrazit
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram