Schell Modus chrom (021720699) Waschbecken-Armatur

Features: mit Infrarotsensor - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Sensor Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 202 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 202 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,47 €
ab 199,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schell MODUS Elektronische Waschtisch-Armatur E HD-K 021720699, Badarmaturen,... Megabad Schell MODUS Elektronische Waschtisch-Armatur E HD-K 021720699, Badarmaturen,... ca. 1 Woche 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
• Schell Modus E Elektronische-Waschtisch-Armatur 021720699 Batteriefach 6 V, IP... Obadis Schell Modus E Elektronische-Waschtisch-Armatur 021720699 Batteriefach 6 V, IP... 10-28 Werktage 209,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 218,27 € → zum Angebot
• Schell Waschtischarmatur MODUS E HD-K, Elektron. Standarmatur,... neuesbad Schell Waschtischarmatur MODUS E HD-K, Elektron. Standarmatur,... 210,66 € + 7,70 € Versand Gesamt 218,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Schell MODUS Elektronische Waschtisch-Armatur E HD-K 021720699, Badarmaturen, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Schell Modus E Elektronische-Waschtisch-Armatur 021720699 Batteriefach 6 V, IP 65, 4x Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 209,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 218,27 € → zum Angebot
Schell Waschtischarmatur MODUS E HD-K, Elektron. Standarmatur, Batteriebetrieb,chrom, neuesbad Angebotsinfo 210,66 € + 7,70 € Versand Gesamt 218,36 € → zum Angebot
Schell Modus E Elektronische-Waschtisch-Armatur 021720699 Batteriefach 6 V, IP 65, 4x Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 216,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 226,47 € → zum Angebot
Schell - Modus E Hd-k Elektronische Waschtischarmatur, Hochdruck Kaltwasser ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 216,68 € Versand kostenfrei Gesamt 216,68 € → zum Angebot
Schell Modus E HD-K Elektronische Waschtischarmatur, Hochdruck Kaltwasser heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 243,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 249,40 € → zum Angebot
Schell El.-Waschtischarmatur MODUS E B-F 6 V, IP 65, 4x AA A-Batt. 1,5 V, vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 247,98 € Versand kostenfrei Gesamt 247,98 € → zum Angebot
Waschtischarmatur MODUS E HD-K Ausladung 120 mm chrom mit IR-Sensor Batteriebetrieb Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 254,09 € Versand kostenfrei Gesamt 254,09 € → zum Angebot
Waschtischarmatur Schell MODUS E HD-K, Ausladung 120 mm, IR-Sensor, Batteriebetrieb, Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 270,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 282,39 € → zum Angebot
Waschtischarmatur Schell MODUS E HD-K, Ausladung 120 mm, IR-Sensor, Batteriebetrieb, heima24 Angebotsinfo Verfügbar 270,39 € Versand kostenfrei Gesamt 270,39 € → zum Angebot
Schell 021720699 WT-Arm. MODUS E HD-K, Elektron. - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 368,47 € Versand kostenfrei Gesamt 368,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.

Schell Modus chrom (021720699) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schell Modus chrom (021720699)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Ausstattung
Sensor
mit Infrarotsensor, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Batteriebetrieb
Durchfluss
3 l/min
Eigenschaften
Messing
Chrom
Maße & Gewicht
120 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage, Standmontage
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram