Schell Count Wandscheibe chrom mit Quetschverschraubung 1/2" x 10mm (270080699) Eckventil
Produkttyp: Eckventil - Eckventil
Material: Messing
Oberflächendekor: Chrom
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schell Wandscheibe 270080699 1/2"x10mm chrom mit Quetschverschraubung
1-3 Werktage
14,36 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 24,15 €
→ zum Angebot
-
Spültischarmatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
-
Schell Wandscheibe (für Kupferrohre, Oberfläche Chrom, mit...
Auf Lager
26,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Schell Count Wandscheibe chrom mit Quetschverschraubung 1/2" x 10mm (270080699) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schell Count Wandscheibe chrom mit Quetschverschraubung 1/2" x 10mm (270080699)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Eckventil
Material & Oberfläche
Material
Messing
Oberflächendekor
Chrom
Montage
Produkttyp
Eckventil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen