Axor Uno Fixfit Stop Absperrventil (Chrom, 38882) Absperrventile & Umsteller
Ausstattung: mit Rückflussverhinderer
Bedienungsart: drehbarer Metallgriff
Design: klassisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
138,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe 38882000, hansgrohe Fixfit Absperrventil 38882000 Aufputz, chrom
siehe Shop
138,22 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 147,12 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Uno Wandanschluss Stop mit Absperrventil, 38882000, Farbe: Chrom
7.0
139,67 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 146,57 €
→ zum Angebot
-
AXOR Uno Fixfit Stop Schlauchanschluss mit Abstellventil, Chrom
298,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Axor Uno Fixfit Stop Absperrventil (Chrom, 38882) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Uno Fixfit Stop Absperrventil (Chrom, 38882)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Bedienungsart
drehbarer Metallgriff
Design
klassisch
Druckanschluss
Hochdruck
Material
Metall/Kunststoff
Montagen
1-Loch-Montage, Wandmontage
Oberflächendekor
Chrom
Produkttyp
Absperrventil
Schnellkupplung
DN 15
Serie
Axor Uno
Weitere Daten
Sonstiges
Rückflussverhinderer, eigensicher gegen Rückfließen, mit Schlauchanschluss DN15
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen