Schalk ZAS F Fensterkontaktschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fensterkontaktschalter Einsatzbereich: Abluftbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,43 €
Ø 88 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,43 €
Ø 88 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,99 €
ab 89,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHALK ZASF Funk-Zu Abluftset Elektroshop Wagner SCHALK ZASF Funk-Zu Abluftset 1 Tage 89,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,38 € → zum Angebot
• Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F contorion Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F 2 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F Amazon Marketplace Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 97,02 € Versand kostenfrei Gesamt 97,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.43 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
SCHALK ZASF Funk-Zu Abluftset ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 89,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,38 € → zum Angebot
Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F contorion Angebotsinfo 2 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 93,89 € 93,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,79 € → zum Angebot
Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,38 € Versand kostenfrei Gesamt 94,38 € → zum Angebot
Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F ZASF09 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 95,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 102,66 € → zum Angebot
Abluftset bestehend aus FV2E und FV2SM toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 96,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 97,02 € Versand kostenfrei Gesamt 97,02 € → zum Angebot
Schalk Funk-Zu-/Abluftset ZAS F ZASF09 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 114,38 € → zum Angebot
Schalk Funk-Verbindungsset HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:25 Uhr.

Schalk ZAS F Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon-Kunde April 2021

Hat alles gut geklappt, würde ich jederzeit wieder kaufen. Auch der Einbau war problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fensterkontaktschalter
Weitere Eigenschaften
Abluftbetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram