Scarpa Velocity Women black/rapsberry Kletterschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Damen Verschluss: mit Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,94 €
Ø 50 €
49,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,94 €
Ø 50 €
49,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,96 €
ab 49,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Velocity Kletterschuhe Bergzeit Scarpa Velocity Kletterschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 49,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,39 € → zum Angebot
• Velocity Wmn, black/raspberry, 35 - Scarpa - Schwarz - 35 Kaufland Velocity Wmn, black/raspberry, 35 - Scarpa - Schwarz - 35 2-3 Werktage 89,96 € + 7,90 € Versand Gesamt 97,86 € → zum Angebot
• Scarpa Velocity Women Black/Raspberry 37.5 EU Amazon Marketplace Scarpa Velocity Women Black/Raspberry 37.5 EU Auf Lager 90,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,86 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Velocity
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.94 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Velocity Kletterschuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,39 € → zum Angebot
Velocity Wmn, black/raspberry, 35 - Scarpa - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,96 € + 7,90 € Versand Gesamt 97,86 € → zum Angebot
Scarpa Velocity Women Black/Raspberry 37.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Scarpa Velocity Women black/rapsberry Test

4/5
★★★★☆ Fallen kleiner aus
Christina Januar 2025

Ich denke dass die Schuhe gut sind aber lieber eine Nummer größer bestellen. Im Vergleich zu anderen Herstellers ist dieser Schuh kleiner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sportklettern
pink, schwarz
Textil
Mikrofaser
Kletterschuhe
Gummi
mit Klettverschluss
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram