Scarpa Mojito City Mid Wool GTX temeraire Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
169,95 €
Ø 179 €
162,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
169,95 €
Ø 179 €
162,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 169,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 32685G_37-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Kletterbude Scarpa 32685G_37-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Lieferzeit 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Scarpa 32685G-192-38,5, Scarpa Mojito City Mid GTX Wool temeraire (192) 38,5... sportfits.de Scarpa 32685G-192-38,5, Scarpa Mojito City Mid GTX Wool temeraire (192) 38,5... Lieferzeit 5-7 Werktage 170,75 € Versand kostenfrei Gesamt 170,75 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito City Mid GTX Wool, 39,5 temeraire - Rot - 39,5 Kaufland Scarpa Mojito City Mid GTX Wool, 39,5 temeraire - Rot - 39,5 5-6 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito City Mid Wool GTX Schuhe rot Amazon Marketplace Scarpa Mojito City Mid Wool GTX Schuhe rot Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito City Mid Wool GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
Scarpa 32685G_37-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - ✓ Bester Preis Größe: 37 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G-192-38,5, Scarpa Mojito City Mid GTX Wool temeraire (192) 38,5 Herren Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,75 € Versand kostenfrei Gesamt 170,75 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_40-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_39,5-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 39 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_42-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_38,5-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 38 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_40,5-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 40 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_41-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_39-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 39 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G_41,5-temeraire, Lifestyleschuhe Mojito City Mid GTX Wool (Unisex) - Größe: 41 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa Mojito City Mid GTX Wool, 39,5 temeraire - Rot - 39,5 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa 32685G-192-40, Scarpa Mojito City Mid GTX Wool temeraire (192) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Mojito City Mid Wool GTX temeraire Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito City Mid Wool GTX temeraire? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
rot
Damen, Herren
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Wolle
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend
Maße & Gewicht
440 g
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram