Scarpa Golden Gate ATR Wmn white Trailrunning-Schuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Einsatzbereich: Crosslauf - Training Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,90 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,90 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,49 €
ab 96,90 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa - Traillaufschuhe Damen / Frau Golden Gate Lt W - Golden Gate LT W White snowleader Scarpa - Traillaufschuhe Damen / Frau Golden Gate Lt W - Golden Gate LT W White verfügbar 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• Scarpa 33090-L-1170-41,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170)... sportfits.de Scarpa 33090-L-1170-41,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170)... Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
• Scarpa 33090-L, Scarpa Damen Golden Gate LT Trailrunningschuh, 39 biwak Scarpa 33090-L, Scarpa Damen Golden Gate LT Trailrunningschuh, 39 Lieferung in 1-3 Tagen 110,46 € Versand kostenfrei Gesamt 110,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.9 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
Scarpa - Traillaufschuhe Damen / Frau Golden Gate Lt W - Golden Gate LT W White ✓ Bester Preis Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Scarpa - Traillaufschuhe Damen / Frau Golden Gate Lt W - Golden Gate LT W White Größe: 39 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-41,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 41,5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-39,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 39,5 Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-37, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 37 Damen Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-42,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 42,5 Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-41, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 41 Damen Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-43, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 43 Damen Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-38,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 38,5 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-40,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 40,5 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-42, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
Scarpa 33090-L-1170-37,5, Scarpa Golden Gate LT Wmn white/bright aloe (1170) 37,5 Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,25 € Versand kostenfrei Gesamt 104,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Golden Gate ATR Wmn white Test

5/5
★★★★★ Scarpa , Mein Lieblingsschuh!
Von d Juli 2024

Ich besitze von Scarpa für jede Saison mindestens zwei Paar Schuhe in Größe 39. Bei meiner letzten Bestellung der weißen Sommerschuhe wäre eine halbe Nummer größer ideal gewesen. Ansonsten sind es fantastische, ultraleichte Schuhe. Der luftige Gitterstoff sorgt dafür, dass man nicht schwitzt.

4/5
★★★★☆ Super Schuh
S A August 2025

Top Schuh, leicht, angenehm zum Gehen und Laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht wasserdicht
Eine K Februar 2025

Leider nicht wasserdicht. Ich habe sie für leichtere Wanderungen gekauft und vorher imprägniert. Bei Regen haben sie leider nicht dichtgehalten. Sehr enttäuschend für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training
Trailrunning-Schuhe
beige
Eigenschaften
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram