SCANPART Universal-Tierhaardüse 35mm mit 32mm-Adapter (1190000103) Staubsaugerbürste
-
Günstigster Preis
Scanpart 1190000103 Universal Tierhaardüse, Durchmesser 35 mm
Auf Lager
14,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,66 €
→ zum Angebot
-
Tierhaardüse Universal 35 1190000103 Bodendüse
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
16,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Scanpart Bodendüse Universal 35 1190000103 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
SCANPART Universal-Tierhaardüse 35mm mit 32mm-Adapter (1190000103) Test
Da ich zwei Katzen besitze, die viel Haare verlieren, war ich auf der Suche nach einer neuen Tierhaarbürste. Die Rezensionen waren vielversprechend und tatsächlich hält das Gerät, was es verspricht. Ein kleiner Minuspunkt ist die Zwischenstrebe, die manchmal verhindert, dass die Haare richtig eingesaugt werden.
Aber das stört mich nicht so sehr, da man dieses Problem leicht beheben kann. Wenn die Bürste bei häufigem Gebrauch langfristig hält, bin ich wirklich zufrieden. Sie entfernt die Haare sehr effektiv.
Der Staubsaugeraufsatz ist einfach fantastisch! Besonders auf Schmutzfangläufern macht er seine Arbeit perfekt. Ich bin erstaunt, wie effektiv er Tierhaare entfernt. Hoffentlich bleibt er lange haltbar, sonst werde ich wahrscheinlich einen neuen kaufen müssen. PS: Bei uns lebt eine Katze.
Dieses Hundehaar-Entfernungswerkzeug ist ein absolutes Must-Have! Mit seiner 1. 000-fachen Effektivität übertrifft es alle anderen Produkte. Wir verwenden es auf unseren Teppichen und der Couch - ein absolutes Wundermittel! Der Preis ist mehr als fair für die gebotene Leistung. Keine Tierhaarbürste kann mit diesem Super Gadget mithalten. Absolute Spitze!.
Perfekte Ergänzung für meinen Staubsauger. Mein Kater hinterlässt regelmäßig viel Haare auf meinen Teppichen, besonders während des Fellwechsels. Entfernt Tierhaare zuverlässig und effizient. Großartig.
Am Anfang war ich skeptisch, aber die Tierhaardüse hat mich wirklich überzeugt! Ich habe sie eigentlich für meine langen Haare gekauft, aber sie hat auch mit den Haaren unserer vier Katzen super funktioniert. Die Düse entfernt Haare mühelos von Teppichen und ist dabei schonend zu harten Böden. Genau so sollte es sein! Das Produkt ist wirklich top.
Auch die passgenaue Passform ist klasse. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.
Der Tierhaar-Aufsatz ist eine erschwingliche Lösung, um lästige Haare zu Hause loszuwerden. Nach mehrmaligem Einsatz verschwinden Hundehaare effektiv vom Teppich. Die Haltbarkeit des Aufsatzes ist jedoch noch ungewiss.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen