SBS Mobile GaN Netzlader 1x USB-C PD 30W mit 1,5m USB-C-Kabel (TETRKITGAN1C30MINI) Wandladegerät
Lieferumfang: Tasche - USB-C Kabel
Produkttyp: Wandladegerät
Anschlüsse: USB-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
18,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SBS GaN Netzlader, 1x USB-C PD, 30W, inkl. 1,5m USB-C-Kabel 10 18,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
-
SBS 30W USB-C Power Delivery Ladegerät-Kit mit 1,5 m USB-C-Kabel und... 11-13 Werktage 19,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
-
Sbs Tetrkitgan1c30mini Ladegerät Für Mobilgeräte Universal Weiß Ac...
2 bis 3 Werktage
60,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
SBS Mobile GaN Netzlader 1x USB-C PD 30W mit 1,5m USB-C-Kabel (TETRKITGAN1C30MINI) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SBS Mobile GaN Netzlader 1x USB-C PD 30W mit 1,5m USB-C-Kabel (TETRKITGAN1C30MINI)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Tasche, USB-C Kabel
Produkttyp
Wandladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
Anschlüsse
USB-C
USB Anschlüsse
1
Eigenschaften & Ausstattung
Besonderheit
GaN-Technologie
Kabellänge
1,5 m
Schnelllade-Technik
Programmable Power Supply (PPS)
kompatible Smartphones
universal
Gehäuse
Farbe
weiß
Technische Merkmale
Eingangsspannnung
100-240 V
Leistung
30 W