Hama Kfz-Ladeset Lightning 1 A Weiß (00183291) Handy Auto-Ladegerät

• Das vielseitige Ladeset bietet fünf USB-Anschlüsse für gleichzeitiges Aufladen mehrerer Geräte während der Fahrt.
• Ein Lightning-Anschluss ermöglicht die schnelle und zuverlässige Aufladung kompatibler Apple-Geräte mit 1 Ampere Ladestrom.
• Das 1 Meter lange Kabel bietet ausreichend Flexibilität für eine bequeme Platzierung des Geräts im Fahrzeug.
• Die weiße Farbgebung des Ladegeräts fügt sich harmonisch in das Interieur moderner Fahrzeuge ein.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet das Ladegerät Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch.
• Das kompakte Design und die robuste Konstruktion machen dieses Kfz-Ladeset zu einem zuverlässigen Begleiter für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 7,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kfz-Ladeset, Lightning, 1 A, Weiß (00183291) expert Kfz-Ladeset, Lightning, 1 A, Weiß (00183291) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Hama 00183291, Hama Kfz-Ladeset, Lightning, 1 A, Weiß Foto Köster Hama 00183291, Hama Kfz-Ladeset, Lightning, 1 A, Weiß Auf Lager 9,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Hama Zigarettenanzünder Set Lightning 1A weiß Amazon Marketplace Hama Zigarettenanzünder Set Lightning 1A weiß Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Kfz-Ladeset, Lightning, 1 A, Weiß (00183291) ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama 00183291, Hama Kfz-Ladeset, Lightning, 1 A, Weiß Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 9,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Hama Zigarettenanzünder Set Lightning 1A weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht Hama Kfz-Ladeset Lightning 1 A Weiß (00183291)

Hama Kfz-Ladeset Lightning 1 A Weiß (00183291) für zuverlässiges Laden unterwegs

Erleben Sie uneingeschränkte Mobilität mit diesem leistungsstarken Kfz-Ladegerät. Speziell für Apple-Geräte konzipiert, gewährleistet es eine konstante Stromversorgung während Ihrer Autofahrten. Das kompakte Design fügt sich nahtlos in jedes Fahrzeuginterieur ein und ermöglicht Ihnen, Ihr Smartphone stets einsatzbereit zu halten. Verabschieden Sie sich von der Sorge um einen leeren Akku und genießen Sie die Sicherheit, jederzeit erreichbar zu sein.

Effizienz und Komfort in einem Gerät vereint

Das Ladegerät überzeugt durch seine benutzerfreundliche Handhabung und zuverlässige Leistung. Mit einer Kabellänge von einem Meter bietet es ausreichend Flexibilität, um Ihr Mobilgerät bequem zu platzieren. Die Lightning-Schnittstelle garantiert Kompatibilität mit einer Vielzahl von Apple-Produkten, während die robuste Kunststoffverarbeitung Langlebigkeit verspricht. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Smartphone während der Fahrt unbeschwert zu nutzen, sei es für Navigation, Musikwiedergabe oder wichtige Anrufe.

Hama Kfz-Ladeset Lightning 1 A Weiß (00183291) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Kfz-Ladeset Lightning 1 A Weiß (00183291)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lightning
weiß
1 m
Kfz-Ladegerät
Kunststoff
Handy Auto-Ladegerät
5
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram