OEM NCM33 Wandladegerät USB-C 33W QC3.0 violett (ikable_5906302330607) Handy Schnellladegerät
Produkttyp: Handy Schnellladegerät - Reiseladegerät - Universal-Ladegerät Handy
Produkttypen: Wandladegerät
Anschlüsse: USB-C
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36%
ab
16,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TECH PROTECT Tech Protect NCM33 PD 33W QC3.0USB-C USB-C WandLadegerät lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
-
Tech-Protect Ncm33 Pd 33W Qc3.0 Usb-C / Usb-C Netzladegerät - Lila - Violett 7-10 Werktage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
-
Tech-protect Ncm33 Pd 33w Qc3.0 Usb-c / Usb-c Wandladegerät – Lila
2 bis 4 Werktage
19,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.
OEM NCM33 Wandladegerät USB-C 33W QC3.0 violett (ikable_5906302330607) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OEM NCM33 Wandladegerät USB-C 33W QC3.0 violett (ikable_5906302330607)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Produkttypen
Wandladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
Anschlüsse
USB-C
Eigenschaften & Ausstattung
Ladefunktion
Schnellladefunktion
Schnelllade-Technik
Power Delivery (PD)
Sicherheiten
Kurzschlußschutz, Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz
kompatible Smartphones
universal
Gehäuse
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Technische Merkmale
Leistung
30 W, 33 W
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen