Satisfyer Pearl Diver violet Auflegevibrator
- Bietet 11 Intensitätsstufen für präzise Stimulation und ermöglicht eine individuelle Anpassung des Erlebnisses.
- Verfügt über einen integrierten Klitoral-Stimulator, der zielgerichtete und intensive Berührungen ermöglicht.
- Mit 12 Vibrationsstufen ausgestattet, die eine Vielzahl von Empfindungen für abwechslungsreiche Erfahrungen bieten.
- Aus hochwertigem Silikon gefertigt, wasserdicht und wiederaufladbar für komfortable und langfristige Nutzung.
-
Günstigster Preis
Satisfyer 4037240, Satisfyer Pearl Diver Air Pulse Stimulator (4037240) Violett 7-10 Werktage 20,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
-
Satisfyer Pearl Diver Klitoris-Stimulator Violet 9.3 cm
1-2 Werktage
24,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,40 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Pearl Diver Druckwellen-Vibrator | 2 in 1 Vibrationen & Air-Pulse
Auf Lager
24,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
eis.de Satisfyer Pearl Diver Air Pulse Stimulator + Vibration 1 Stück
2 Werktage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
31,28 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 35,77 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie die Satisfyer Pearl Diver violet für intensiven Genuss
Tauchen Sie ein in eine Welt sinnlicher Erlebnisse mit diesem exquisiten Auflegevibrator. Das elegante Gerät vereint modernste Technologie mit ergonomischem Design, um Ihnen unvergessliche Momente der Lust zu schenken. Entwickelt für anspruchsvolle Genießerinnen, die Wert auf Qualität und Diskretion legen, verspricht dieses Modell eine Reise zu neuen Höhepunkten der Ekstase.
Sanfte Berührungen mit kraftvoller Wirkung
Die innovative Druckwellentechnologie dieses Vibrators stimuliert gezielt die empfindlichsten Bereiche. Mit seinen 11 Intensitätsstufen passt sich das System perfekt Ihren individuellen Vorlieben an. Von sanftem Streicheln bis hin zu pulsierenden Wellen der Erregung – erleben Sie eine Vielfalt an Empfindungen, die Ihren Körper zum Vibrieren bringen. Die weiche Silikonoberfläche schmiegt sich dabei angenehm an Ihre Haut und sorgt für ein natürliches, intensives Gefühl.
Satisfyer Pearl Diver violet Test
Der Pearl Diver ist kompakt, vielseitig und kombiniert Air-Pulse- und Vibrations‑Technik in einem Gerät. Das weiche Material liegt angenehm auf der Haut, die einfache Bedienung macht die Nutzung intuitiv. Wasserdicht gefertigt, lässt er sich spielend reinigen. Ideal für alle, die ein praktisches, abwechslungsreiches Toy mit unterschiedlichen Intensitäten suchen — klare Kaufempfehlung.
Der Pearl Diver beeindruckt mit erstaunlicher Power trotz kompakter Größe. Als Besitzer des Vorgängers war ich stets zufrieden — für Reisen suchte ich etwas Kleineres und wurde positiv überrascht. Das handliche, sehr leise Toy bietet vergleichbare Leistung wie größere Modelle, vielseitige Stimulationsoptionen und ist ideal zum Mitnehmen für Urlaub oder Geschäftsreise.
Der Satisfyer Pearl Diver überzeugt durch elegantes Design, hochwertige Verarbeitung und eine angenehme Haptik. Kombiniert werden kraftvolle Druckwellen mit variablen Vibrationsmodi, die dank intuitiver Steuerung fein abgestimmt werden können. Die kompakte, diskrete Bauweise macht die Anwendung komfortabel; die lange Akkulaufzeit erlaubt mehrere Sitzungen pro Ladung.
Wasserdichtheit erleichtert Nutzung in Bad oder Dusche und vereinfacht die hygienische Reinigung. Insgesamt liefert der Pearl Diver ein intensives, zugleich sanftes Erlebnis und punktet bei Bedienung, Leistung und Pflegeleichtigkeit. Ideal für alle, die einen zuverlässigen, vielseitigen Satisfyer mit starker Stimulation suchen.
Im Rahmen einer Testaktion habe ich den Satisfyer kostenlos erhalten. Kundenservice und schneller Versand haben überzeugt; auf der Verpackung sind alle Funktionen übersichtlich aufgelistet. Das Gerät fühlt sich samtig und hochwertig an, die ergonomische, muschelähnliche Form liegt gut in der Hand. Durch das kompakte Design lässt es sich unauffällig verstauen.
Satisfyer ist wasserdicht und eignet sich daher für Dusche und Badewanne. Der Akku hält lange und ist schnell wieder aufgeladen. Zwei individuell regelbare Intensitätsstufen mit Vibrations- und Impulsmodus erlauben sanfte oder stärkere Anwendungen und führen zuverlässig zum Ziel. Auch beim gemeinsamen Einsatz mit dem Partner steigert es das Vergnügen. Schöne Farbauswahl, insgesamt empfehlenswert.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen