Satisfyer mit Kühlfunktion 300 ml Gleitgel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basen: Silikon - Wasser - Öl Eigenschaften: fettfrei Eignung: Massage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,49 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,49 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Cooling Comfort 300 ml | Wasserbasiertes Gleitmittel für... Amazon Marketplace Satisfyer Cooling Comfort 300 ml | Wasserbasiertes Gleitmittel für... 8,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Satisfyer Juicy Gleitgel auf Wasserbasis Cooling Comfort 300 ml - Klar sinful.de Satisfyer Juicy Gleitgel auf Wasserbasis Cooling Comfort 300 ml - Klar 2-4 werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• 300 ml Satisfyer Gleitgel Cooling Comfort Eis 300 ml Satisfyer Gleitgel Cooling Comfort 3 9,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Cooling Comfort 300 ml | Wasserbasiertes Gleitmittel für empfindliche Haut ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Satisfyer Juicy Gleitgel auf Wasserbasis Cooling Comfort 300 ml - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
300 ml Satisfyer Gleitgel Cooling Comfort Eis Angebotsinfo 3 9,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Juicy Gleitgel Cooling Comfort 300 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
Satisfyer Gleitmittel mit Kühlfunktion 300 ml smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 13,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Satisfyer mit Kühlfunktion 300 ml Test

5/5
★★★★★ Frisch, sanft und gleitstark
Brit S November 2025

Wasserbasiertes Gleitgel mit angenehmer, hautfreundlicher Textur und frischem Mint-Duft, dezent und nicht aufdringlich. Lässt sich leicht abwaschen, sorgt für zuverlässiges Gleiten und ist kompatibel mit allen Geräten und Sexspielzeugen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ angenehm und dezent
Amazon Kunde November 2025

Sehr zufrieden mit diesem Gleitgel (Gleitmittel): Die handliche Flasche liegt gut, der diskrete, originelle Duft ist angenehm. Das Gel lässt sich mühelos verteilen, klebt nicht und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Gefühl mit spürbarem Schutz. Konsistenz und Anwendung überzeugen.

Lieferung erfolgte zügig, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Insgesamt klare Kaufempfehlung — ich würde es wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges, angenehmes Hautgefühl
Amazon Kunde November 2025

Das wasserbasierte Gleitgel fühlt sich seidenweich an, klebt nicht und brennt nicht – ideal für empfindliche Haut. Lässt sich mühelos abwaschen und hinterlässt keine Rückstände; dezenter, frischer Duft. Kompatibel mit Kondomen und bedenkenlos anwendbar. Ein hochwertiges Must-have für den Nachttisch, klare Empfehlung für alle, die ein hautverträgliches, zuverlässiges Gleitmittel suchen.

5/5
★★★★★ Angenehme Textur und toller Sommer Duft
Miriam M Oktober 2025

Das Juicy Lubricant Cherry Gleitgel überzeugt mit einer angenehm feuchten, kühlenden Textur – nicht klebend und frei von Partikeln. Leicht abwischbar und mit intensivem Kirschduft, der besonders im Sommer sinnliche Frische bringt. Ideal für unkomplizierten, sorgenfreien Einsatz.

5/5
★★★★★ Zuverlässiges Gleitmittel mit kreativem Duft!
Laura M September 2025

Das Satisfyer Crazy Crave Gleitmittel hat mich positiv überrascht. Bei sensibler Haut sehr verträglich: kein Brennen, keine klebrigen Rückstände, angenehm geschmeidig und leicht zu verteilen. Es bleibt dort, wo es gebraucht wird, und lässt sich rückstandslos abwaschen. Der dezente Kaffeegeruch ist sinnlich und unaufdringlich — eine erfrischende Alternative zu neutralen Varianten.

Funktioniert problemlos mit Kondomen und Toys, sogar Silikonspielzeug. Frei von Parabenen, Silikonen und Mikroplastik — ideal für empfindliche Hauttypen. Insgesamt ein zuverlässiges, sanftes Gleitmittel, das Komfort, Sicherheit und einen besonderen Duft kombiniert.

4/5
★★★★☆ Da flutscht es
Franziskus N Januar 2025

Schon mehrfach Gleitgel bestellt. Lieferung schnell und diskret. Gleitet gut und bleibt lange wirksam. Geruch neutral.

Ein Punkt Abzug, weil es auf der Haut leicht klebrig wird. Insgesamt ein preiswertes Gleitmittel mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Silikon, Wasser, Öl
fettfrei
Massage
Minze, Neutral
300 ml
Gleitgel, Massageliquid, Stimulationsgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram