Satisfyer mit Kirscharoma 300 ml Gleitgel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basen: Silikon - Wasser - Öl Eigenschaften: fettfrei Eignung: Toys
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,48 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,48 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Cheeky Cherry 300 ml | Wasserbasiertes Gleitmittel für empfindliche... Amazon Marketplace Satisfyer Cheeky Cherry 300 ml | Wasserbasiertes Gleitmittel für empfindliche... 8,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• 300 ml Satisfyer Gleitgel Cheeky Cherry Eis 300 ml Satisfyer Gleitgel Cheeky Cherry 3 9,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• Satisfyer - Satisfyer Juicy Gleitgel Cheeky Cherry 300 ml DocMorris Satisfyer - Satisfyer Juicy Gleitgel Cheeky Cherry 300 ml sofort lieferbar 10,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.48 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Cheeky Cherry 300 ml | Wasserbasiertes Gleitmittel für empfindliche Haut ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
300 ml Satisfyer Gleitgel Cheeky Cherry Eis Angebotsinfo 3 9,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Juicy Gleitgel Cheeky Cherry 300 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Satisfyer Gleitmittel mit Kirscharoma 300 ml smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:44 Uhr.

Satisfyer mit Kirscharoma 300 ml Test

5/5
★★★★★ Frisch, sanft und gleitstark
Brit S November 2025

Wasserbasiertes Gleitgel mit frischem, dezentem Mint-Duft: angenehme, leichte Textur, hautfreundlich und sehr gleitfähig. Einfach abwaschbar und kompatibel mit allen Geräten sowie Sexspielzeugen. Zuverlässige Ergänzung für mehr Komfort – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ angenehm und dezent
Amazon Kunde November 2025

Gleitgel kaufen? Dieses Produkt überzeugt: ergonomische Flasche, dezenter Duft und angenehm geschmeidige Konsistenz. Es verteilt sich leicht, klebt nicht und bietet ein gepflegtes, geschütztes Gefühl bei intimer Anwendung. Schnelle Lieferung und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Handhabung ist unkompliziert und hinterlässt dauerhaft ein positives Gefühl. Klare Kaufempfehlung — ich werde das Gleitgel wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges, angenehmes Hautgefühl
Amazon Kunde November 2025

Das wasserbasierte Gleitgel fühlt sich sehr angenehm und geschmeidig an — kein Brennen, kein Kleben. Leicht abwaschbar, rückstandsfrei und mit dezent frischem Duft. Kondomkompatibel und ideal für empfindliche Haut. Ein neues Must-have auf dem Nachttisch; klare Empfehlung für Qualitätsbewusste.

5/5
★★★★★ Angenehme Textur und toller Sommer Duft
Miriam M Oktober 2025

Das Juicy Lubricant Cherry überzeugt mit angenehm feucht-kühler Textur, ohne zu kleben oder Rückstände zu hinterlassen. Leicht abwischbar, mit sinnlichem Kirschduft – ideal für sommerliche Stimmung und komfortables Gleitgefühl.

5/5
★★★★★ Zuverlässiges Gleitmittel mit kreativem Duft!
Laura M September 2025

Das Satisfyer Crazy Crave Gleitmittel hat mich positiv überrascht. Bei sensibler Haut zeigte es sich extrem sanft und gut verträglich: kein Brennen, kein klebriges Gefühl, keine Rückstände. Es lässt sich leicht verteilen, zieht nicht ein und bleibt dort, wo es wirken soll, lässt sich hinterher rückstandslos abwaschen.

Der dezente Kaffeeduft ist sinnlich, unaufdringlich und eine erfrischende Alternative zu neutralen Varianten. Kompatibel mit Kondomen und verschiedensten Toys – auch mit Silikon-Spielzeug – ohne Probleme. Frei von Parabenen, Silikonen und Mikroplastik, weshalb es für empfindliche Haut besonders geeignet ist. Insgesamt ein zuverlässiges, angenehmes Gleitmittel, das Alltag und Intimsphäre unaufgeregt verbessert.

4/5
★★★★☆ Da flutscht es
Franziskus N Januar 2025

Mehrfach bestellt: Preiswertes Gleitmittel mit schneller, diskreter Lieferung. Sehr gute Gleitwirkung, langanhaltend und neutral im Geruch. Ein Punkt Abzug wegen leichter Klebrigkeit auf der Haut. Insgesamt gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Silikon, Wasser, Öl
fettfrei
Toys
Neutral
300 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram